LINUX.ORG.RU

Нет такой вещи как сабж. Это у тебя обострение f20.

unt1tled ★★★★
()

Болезнь и лечение

Депрессия это болезнь, болезнь надо лечить. Будет лучше если лечением болезни займётся специалист, а не диванные аналитики с L.o.r.'а.

Camel ★★★★★
()

Дай шанс фармацевтике и гомеопатии!

slaykovsky ★★★
()

И да, у тебя не депрессия, а какой-нибудь авитоминоз или иммунитет ослабился.

slaykovsky ★★★
()

а с чего депрессия то? телочки нет? заниженная самооценка?

goodwin ★★
()
Ответ на: Болезнь и лечение от Camel

Не спорю, только вот желания и специалистов нет нормальных, а фармой я могу закидываться и без рецептов

murmur
() автор топика

у меня тоже, только работа и спасает

gssomi ★★
()

Я заметил, что когда не сплю ночью, особенно хочется спать в полную темень на улице, когда солнце встаёт - на 80% отпускает.
Больше гуляй в солнечную погоду, друг.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от conalex

водка? конечно профессионалы могут работать в любом состоянии, но все-таки алкоголь это не то, тем более каждый день пить моветон

murmur
() автор топика
Ответ на: комментарий от murmur

каждый день пить моветон

А зачем каждый день? Лечебный антидепрессивный курс в ночь с пятницы на понедельник и до следующей депрессии свободен.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от murmur

это смотря как употреблять. можно в одиночестве, пялясь в стену. а можно забухать с компашкой и излить душу на выверт. но такую терапию с работой все же лучше не совмещать.

conalex ★★★
()

я каждый день по полчаса принимаю понин

fornlr ★★★★★
()

Осень самое любимое время года. Депрессии нет, работе не мешает.

outtaspace ★★★
()

Ещё одна работа.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Чо айпад. Тему, где нам открыли глаза на то, что обама специально поджёг последний spacex, лишь бы уничтожить китайский спутник, потёрли.

greenman ★★★★★
()

Вот люди. Еще осень начаться не успела, а у них уже депрессия от неё.

Loki13 ★★★★★
()

Не рано-то для осенней депрессии? 8 сентября только. Это у тебя индивидуальная депрессия, осень не при чём

Harald ★★★★★
()

Везёт, что осенняя, а не перманентная, да так что СИОЗС только облегчает состояние, но не до конца.

Pentium02 ★★
()

Я раньше тоже думал, что у меня осенняя депрессия, и каждый раз готовился, но в один прекрасный год она раз и не пришла. Хрен знает, почему. Поэтому я советую, просто потерпи и однажды, может быть, у тебя тоже излечится само собой.

А, я грибы жрал. Погоди. Не может же это быть связано. Или как?

sholom
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Это, кстати, только усугубляет клиническую депрессию. Пока ты пьян, тебе збс. А вот после, все становится намного хуже чем было до, в прежнее состояние возвращаешься через 2-3 дня. Короче, бухлом это не лечится.

Pentium02 ★★
()

У меня обычно летом настроение не ахти, ибо солнце, а порой и жара, а работаю днём. В этом году просто не работал лето и всё ок:) А осенью наоборот подъём. Мозг освежается, работоспособность повышается. И так до апреля, а там сразу хочется позагорать:)

А вообще рецепт выздоровления стар как мир: высыпаться, хорошо кушать, обязательные прогулки когда на улице светло, а не ночью или поздно вечером. Конечно обязателен регулярный секс, такой интенсивности и длительности, чтобы не было даже желания глядеть на булки или титьки. Если и это не помогает, то надо менять работу на нормальную.

ixrws ★★★
()
Последнее исправление: ixrws (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от murmur

топать к психиатру@жрать антидепрессанты, раз вид за окном на что-то влияет

Harald ★★★★★
()

моя работа являет собою физический труд, поэтому забивать голову дурными мыслями — некогда.

устройся грузчиком на полставки, главное чтобы на пользу здоровью пошло.

Spoofing ★★★★★
()

Всегда можно двинуть жопой в страну, где осени сейчас нет.

hateyoufeel ★★★★★
()

Гм, я, наоборот, жду ноябрь как благословенное время отдыха от жары и дачи. С температурой уже сейчас всё наладилось.

tiinn ★★★★★
()

Меня наоборот на работе постигло внезапное прозрение, от чего конкретно испортилось настроение. Подумываю применить на выходных два средства борьбы: игры и мультики.

s3rjke
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Говорят, 40% раствор C₂H₅OH помогает

Алкоголь - депрессант.

YogSagot ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.