LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление tiinn, (текущая версия) :

Не знаю, чего он там починил. У меня именно UHCI, и разницы с 0.4.2, кроме «The instruction at 0x004139d0 referenced memory at 0x00000000. The memory could not be read» я не заметил никакой. Зато обнаружил забавную вещь. С воткнутой USB клавой не грузится. Зато если воткнуть PS/2, дождаться загрузки системы, и воткнуть USB клаву или мышь (но не флеш!), они подхватываются и работают. И тут, и в 0.4.2. Отака х..ня, малята!

Исправление tiinn, :

Не знаю, чего он там починил. У меня именно UHCI, и разницы с 0.4.2, кроме «The instruction at 0x004139d0 referenced memory at 0x00000000. The memory could not be read» я не заметил никакой. Зато обнаружил забавную вещь. С воткнутой USB клавой не грузится. Зато если воткнуть PS/2, дождаться загрузки системы, и воткнуть USB клаву или мышь, они подхватываются и работают. И тут, и в 0.4.2. Отака х..ня, малята!

Исходная версия tiinn, :

Не знаю, чего он там починил. У меня именно UHCI, и разницы с 0.4.2, кроме «The instruction at 0x004139d0 referenced memory at 0x00000000. The memory could not be read» я не заметил никакой. Зато обнаружил забавную вещь. С воткнутой USB клавой не грузится. Зато если воткнуть PS/2, дождаться загрузки системы, и воткнуть USB клаву или мышь, они подхватываются и работают. Отака х..ня, малята!