LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от MLP_Fan

Чем короче путь от раздражителя до поощрения, тем неинтереснее.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от MyLittleGentoo

Монахов тут нет. Я хочу личных ощущений.

Deleted
()

какие потребности тела?
например кофеин немного снижает уровень тестостерона, если ты о влечении к женскому полу. только не стоит пить с сахаром, конечно)

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

И есть влияние биологии на мозг. Собственно, у меня припекает, что на удовлетворение биологических хотелок так много времени уходит.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну, по времени если считать, то не много, но отнимает лучшие моменты моей жизни))) Силы отнимает, вот о чём я.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Твое тело удивительный инструмент познания мира

Та ну нафиг! Биологическое тело это местечковое превозмогание физической реальности.

Deleted
()

Желания не нужно подавлять и превозмогать, их нужно принимать и только потом оценивать. Ты решаешь, что для тебя более важно, какие желания и действия. Когда ты все желания поймёшь и осознаешь, ты сможешь принимать спокойные решения, прокачивай самоконтроль.

Медитация в классическом понимании, как средство отрешения - фигня. Хотя техники могут быть полезны. Медитация как средство мгновенного расслабления и восстановления самоконтроля - отлично.

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от tyakos

Медитация как средство мгновенного расслабления и восстановления самоконтроля - отлично.

Помедитировал перед сном и заснул. (главное руки не забыть помыть)

newpunkies
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Так то да, согласен) Вообще, где-то слышал подобную мысль, дескать моск - инородная субстанция помещённая в тело.

Deleted
()

И на что вы собираетесь потратить освободившееся время?

next_time ★★★★★
()

А что за потребности?

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тело твоё? Твоё. На кой хрен его превознемогать. Что это за чепуха, которой люди заражены. Удовольствия, всякие потребности это такая же часть жизни как творческое самовыражение. Самовыражение не достижимо без поглощения и удовольствий. Хочешь быть неполноценным? Подавляй. Хочешь жить лучше - развивай все части себя пропорционально.

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Моменты, которые я мог бы пустить на достижение более значимых целей, я трачу на общение с тян, с теми, кто тешут моё ЧСВ, и т.д. Примитивщина, одним словом.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я не тождественен своему телу.

Не тождественнен, лишь его функция. Модуль предсказания реальности и построения наиболее выгодной стратегии.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Избавление от прошлого. Подавление (?) разума до детского уровня. Не знаю, как точнее описать.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Забанься на лоре, будет больше свободного времени — одной проблемой меньше.

imul ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.