LINUX.ORG.RU

fishfabrique, zoccolo 2.0 (тут звук получш), улитка на склоне.

Живая музыка очевидно когда там есть концерты

В джагере вроде часто всякие лайвы. Но эт вроде элитное.

Еще есть вот такое. Там помоему очень часто лайвы. Сам все не могу добраться. https://gablues.com/

matrixd
()
Последнее исправление: matrixd (всего исправлений: 1)

Не советую.

Один раз в таком спросил 'сколько стоит, чтоб живую музыку остановить?' - на меня обиделись...

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Один раз в таком спросил 'сколько стоит, чтоб живую музыку остановить?' - на меня обиделись...

Ну а чего ты ждал? Это же музыканты. У них сложная душевная организация и обычно нет денег.

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

Да. К сожалению, годное как раз в те дни, которые заняты :\

router ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: router (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от fornlr

Один раз в таком спросил 'сколько стоит, чтоб живую музыку остановить?' - на меня обиделись...

Аналогично. Я прихожу в паб, чтоб пива попить и поболтать с друзьями, а не «ночной ларек» слушать.

zloelamo ★★★★
()

В ДС2 - Сундук. По понедельникам можно послушать Дядю Мишу Чернова, пока живой.

vasilenko ★★
()

Есть какой-то в гранд-каньоне, музыку надо уточнять. Вроде бы не по всем дням. Название не помню.

svr4
()
Ответ на: комментарий от dk-

А в некоторых достаточно показать репост впашке. Как в случае Bronikoni в Banka Sound Bar.

Предупреждая следующий вопрос - синтпопа там было овер 9к, но набилось народу именно на брониконей.

svr4
()
Ответ на: комментарий от svr4

Предупреждая следующий вопрос - синтпопа там было овер 9к, но набилось народу именно на брониконей.

Я даже не понял какой вопрос ты предупредил) Что это?)

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Это чисто понячья группа.

Кроме них, там было штук 5 гаражных групп, специально на них пришло рыл по 3-4 на коллектив.

Остальной зал был забит бронями.

svr4
()
Ответ на: комментарий от dk-

Фоннаты поней. Не обязательно с косплеем.

Брониконей администрация бара объявила как именно группой косплея поней, они чисто ради лулзов выперлись на сцену в банных халатах.

Поржали все.

svr4
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.