LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

OO.o


0

0

Вот поставил одному человеку на работе OO.org (сказал что ему скучно, вот и решил подсластить ему жизнь ;) )

После недели использования мне поступили только 2 претензии:

1) Не предлагается автоматически нормальное имя для документа

2) Не помнит путь до последнего документа - по умолчанию хавает "Мои Документы"

На скорость небыло никаких претензий пока... Несмотря на 128 RAM

★★★★★

у меня вот буквально только что 26-страничный документ, созданный в ворде, при открытии в ОО.о превратился в 25-страничный. судя по всему, разьехались интервалы и колонтитулы.

kes
()

Еще говорит копи-паст из браузера плохой - картинки не вставляются.

Orlangoor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kes

>по делу сказать есть чего-нибудь?

да! запарили рассказы про эстонцев!

мол, на 128 у них ОО не тормозит. хихихи.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Простите, конечно, за офтопик, но угАдывать пишется через _А_. Понимаете, раз и на всегда поймите это, пожалуйста. Поэтому в "А можно я угАдаю" также пишем _А_ в слове "угадаю", хорошо? С этого момента и на всю оставшуюся жизнь. Давайте просто запомним как факт.

угадаю угадаю угадаю угадаю угадаю угадаю угадаю угадаю угадаю угадаю угадаю угадаю угадаю угадаю угадаю угадаю угадаю угадаю угадаю угадаю

Блин, за сегодняшнее утро это, наверное, юбилейный сотый раз как я натыкаюсь на эту ошибку!!

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от magesor

Это наверное сложно, угодать через какую букву какое слово пишеца?

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

>Alex_A_V (*) (13.02.2006 12:40:59)

А вот и юзеры глючной оперы (см. сабж).

suser
()
Ответ на: комментарий от magesor

>Простите, конечно, за офтопик, но угАдывать пишется через _А_. Понимаете, раз и на всегда поймите это, пожалуйста. Поэтому в "А можно я угАдаю" также пишем _А_ в слове "угадаю", хорошо? С этого момента и на всю оставшуюся жизнь. Давайте просто запомним как факт.

чорт! ниугОдал.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.