LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Что с форумом не так?

 , ,


0

0

У меня есть такая забава: в конце треда ходить по линкам в связанные темы и смотреть, сколько отписавшихся там забанено или неактивно. Большая цифра получается. И что самое печальное, новых людей практически нет.

Это русскоязычное Линукс-сообщество такое мелкое, что не может обеспечить приток свежей крови? Или в чём причина такого уныния?

Deleted

Раньше форум на кривом движке с поехавшими вместо модераторов был чем-то необычным, поэтому на место забаненных приходили новые. Сейчас есть куча соцсетей и имиджборд с такой же аудиторией, поэтому лор никому не нужен. Кроме тех, кого ещё не забанили.

Это русскоязычное Линукс-сообщество такое мелкое, что не может обеспечить приток свежей крови?

Линукс-сообщество обходит такие места стороной. Да и вообще «русскоязычное линукс-сообщество» звучит как-то странно. Если ты пользуешься линуксом, то уже знаешь английский на достаточном уровне, чтобы входить в международное сообщество с соответствующими сайтами, а не строить региональный маня-мирок.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Если ты пользуешься линуксом, то уже знаешь английский на достаточном уровне, чтобы входить в международное сообщество с соответствующими сайтами

Конечно же, это бред.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

с такой же аудиторией

где мне найти всех этих ванильных поехавших?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Раньше форум на кривом движке с поехавшими вместо модераторов был чем-то необычным
поэтому на место забаненных приходили новые.

Юноша, скажите честно, кто их забаненых не был поехавшим неадекватом?

kernel ★★☆
()

Это русскоязычное Линукс-сообщество такое мелкое, что не может обеспечить приток свежей крови? Или в чём причина такого уныния?

Алле, гараж, форуму больше 16 лет. У тех кто сидел тут в 1998году у некоторых уже ВНУКИ есть. ВНУКИ, КАРЛ!

Все, ну ятъ ВСЕ кто подпадет под таргет аудиторию (линус/оперсорс + рф) тут давно были и решили для себя нужно ли им быть тут или нет. Уже фашиствующие фотографы какие то набежали и политонутые шизики которым линус нафиг никак невпился.

Откуда вообще должны братся новые люди, а? Ну вот чисто теоретически?

kernel ★★☆
()
Последнее исправление: kernel (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от kernel

Я не про 1998 год, а про недалёкое прошлое - 2008-2012 и дальше.

Откуда вообще должны братся новые люди, а?

Оттуда же, откуда они берутся на всех тематических форумах.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я не про 1998 год, а про недалёкое прошлое - 2008-2012 и дальше.

А при чем тут «новые» тогда. Упомянутые вами забаненые
это стабильный контингент ушлепков с бордов который сюда набегает что бы устроить тут борды. А его банят потому что тут не борды. Такое вечное движение внутри рунета.

Оттуда же, откуда они берутся на всех тематических форумах.

Внимательно слушаю вашу теорию откуда они берутся там и должны браться тут. Повторюсь - все кроме недавно рожденных школьников уже узнали что есть ЛОР и решили нужен он им или нет.

С населением ЛОР то же самое что с населением РФ последние полвека - оно более менее стабильно (то в плюс, то в минус).

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

я вот точно могу сказать кто из не забаненных подпадает под эту категорию.

А привет тот самый забаненый которого пожалели и незабанили.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kernel

Упомянутые вами забаненые это стабильный контингент ушлепков с бордов который сюда набегает что бы устроить тут борды

Чушня бредовая. Может, в вашем мирке множество забаненных состоит исключительно из животных типа кащенки, но в действительности очень много таких, кто, например, выложил пароль. Или просто перестал сюда ходить - о них я тоже говорил.

Внимательно слушаю

Объяснять что-то шлангу нет желания.

Deleted
()

Что с форумом не так?

Лучше спросить, что с ним так

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Чушня бредовая.

Так я вас и спрашиваю, КТО КОНКРЕТНО не был ушлепком. Предъявите список. Выяснится что таки 95% были те о ком говорю я. А проблема в том что некоторые эти уроды вам нравились. Это проблема зачительной части школоты на ЛОР - ну нравятся им кащенки, разины, антихристы.

Такая подросковая тяга к говну, видимо на почве максимализма и борьбы со всем окружающим.

Может, в вашем мирке множество забаненных состоит исключительно из животных типа кащенки, но в действительности очень много таких, кто, например, выложил пароль. Или просто перестал сюда ходить - о них я тоже говорил.

Люди выложившие пароль вели себя на полкашенки, потом им надоело что их «угнетают» и выложили пароль.

Объяснять что-то шлангу нет желания.

Ведете себя как обиженка без аргументации.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kernel

КТО КОНКРЕТНО не был ушлепком. Предъявите список

Ща, вот шнурки завяжу только.

Ведете себя как обиженка без аргументации.

Сказала вечная обиженка, которая регулярно полыхает жопой на ровном месте :D

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

на фоне тебя быть забаненным большая честь

Белка, сколько лет прошло а ты не изменился. Эталонная обиженка без аргументации.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ща, вот шнурки завяжу только.

И как всегда ничего осмысленного.

Сказала вечная обиженка, которая регулярно полыхает жопой на ровном месте

«Нет ты» - ваш уровень понятен.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kernel

Ваш уровень уже давно понятен, можете даже не тужиться поставить себя этаким утончённым интеллектуалом с давящим авторитетом))) Очень жалко выглядит ваш жидкий троллинг.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вот смотрите юноша, я вам четко аргументировал(резко упростив) : численность LOR примерно стабильная так как он давно известен, и все потенциальные пользователи давно сделали свой выбор.

В ответ вы ни написали *ни одного* аргумента. А написали вот эти бессмысленные хаханьки:

Ваш уровень уже давно понятен, можете даже не тужиться поставить себя этаким утончённым интеллектуалом с давящим авторитетом))) Очень жалко выглядит ваш жидкий троллинг.

Я вам говорю простую вещь, если вы и дальше будете себя так вести вы всех задолбёте и вас забанят, то есть вы пополните ряды тех о ком плачетесь.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kernel

Юноша, скажите честно, кто их забаненых не был поехавшим неадекватом?

О поехавших рассуждает человек (?), нашедший в одном треде трёх разных кащенок и кучу ольгинцев.

Zampolit
()

И что самое печальное, новых людей практически нет.

У нас за последние 3 дня зарегистрировано 59 пользователей.

Klymedy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zampolit

О поехавших рассуждает человек (?), нашедший в одном треде трёх разных кащенок и кучу ольгинцев.

Вот вас забанят за то что вы явный провокатор нацпола и срете им везде где появляетесь, а alexferman будет слезки лить. И выфер про кровавый модераториал.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kernel

численность LOR примерно стабильная

Высосано из пальца, дальше можно читать чисто смеха ради.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Высосано из пальца, дальше можно читать чисто смеха ради.

И ни одного аргумента. Ни одного, карл.

Так и будете тупняк гнать пока тред не удалят?

kernel ★★☆
()

сколько отписавшихся там забанено или неактивно. Большая цифра получается. И что самое печальное, новых людей практически нет.

Это не люди, а аккаунты, глупенький. Вполне реальна ситуация, когда в тред на 200 постов с 10+ «участников» на самом деле пишут 2.5 человека.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernel

И ни одного аргумента

Если вам кажется, что кто-то должен аргументированно опровергать каждый ваш словесный пук, то вам стоит ознакомиться с правилами ведения дискуссии, а не дрочить вприсядку на своё отражение))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Zampolit

Совсем тебя шиза задавила. Это ведь ты срёшь в каждом треде поисками «ольгинцев», а не я.

И как это противоречит? Вы ольгинствуете нацполом - я вас так называю, ольгинский.

А кащенка аж ники начал в клубе скупать, до чего хотел лор засрать.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если вам кажется, что кто-то должен аргументированно опровергать каждый ваш словесный пук, то вам стоит ознакомиться с правилами ведения дискуссии, а не дрочить вприсядку на своё отражение))

Я и говорю, такими темпами вас на лор забанят. Или истерика у вас случится.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

но в действительности очень много таких, кто, например, выложил пароль.

Выложил пароль, ушел хлопнув дверью. Зарегистрировался по новой.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernel

Истерики тут одна Птица-Говорун закатывает, когда её умом и сообразительностью не восхищаются))

Deleted
()

Что с форумом не так?

Задаю вопрос, почти всегда получаю ответ.
Высказываю идею. Получаю кучу «не нужно», но кто-нибудь все равно высказывает что-нибудь интересное.
Я считаю всё нормально.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernel

А кто был? Вон в одном треде мистру забанило одно хамло, просто так, за то что ему указали на правила приличия. Это типа способствует общению на форуме?

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernel

Процитируй истерику. Хотя ведь она существует только в твоей фантазии, вместе со злобными ольгинцами и тремя кащенками.

Zampolit
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

А кто был?

Три версии кащенки, тузик, выфер, и это не считая десятка хамоватых дегенератов которых банили быстро так что ники не запомнились.

Вон в одном треде мистру забанило одно хамло, просто так, за то что ему указали на правила приличия.
просто так, за то что ему указали на правила приличия.

Ссылочку на обсуждение этого инцидента указать можете? Мне показалось когда я это давно читал что забанили мистру по совокупности.

Это типа способствует общению на форуме?

Как недавно хорошо написали несколько человек в каком то треде, кащенок и другой неадекват надо банить гораздо раньше - и вот тогда это будет способствовать общению.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от imul

Рассказать тебе откуда берутся новые люди?

Если из роддома то я про этот метод знаю.

Но расскажите, мне интересно.

kernel ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.