LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Предсказания: Курс доллара и евро к концу года (2016)

 , ,


0

3

Уже третий год лоровцы пытаются прогнозировать курсы валют. Кто будет лучше вангой этого года? В прошлом году лоровцы соревновались в своих предсказамусах о курсе валюты в данном треде: Предсказания: Курс доллара и евро к концу года (2015) Предлагаю продолжить соревнование в этом году, как и в прошлый раз, результаты подведу 31 декабря.

Хочу 56р за бакс(ну хотя бы 60р), ибо в планах покупать Zen и апгрейдить видяшку. Хочу курс повыгоднее для этого действа.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ostin

Нормально ты там приспособился, если курс 60 уже выгодным считаешь :D

Ну 35 не будет уже никогда, даже при нефти в 100. Просто не позволят, будут выкупать доллары во всякие фонды(это даже по ТВ уже озвучивали). В лучшем случае 50р за доллар будет, но и то маловероятно.

Loki13 ★★★★★
()

Период стабильности курса рубля заканчивается, считает старший аналитик Альфа-банка Алан Казиев. Он не исключает, что доллар может подорожать более чем на 8 руб., до 74,9 руб.

Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/finances/02/06/2016/574ff0c09a79477e834bd905?from=main

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Вот щас смотрю, угадал ли он второй раз за время пока слежу, первой целью была нефть по 28, по факту 27,5, сейчас цель 50-55, по последнему выступлению либо с 50 пойдём вниз, либо с 55, пока не известно, но целью будет 12$
И рубль не пустят ниже 65, в январе бренторубль был 2900, сейчас 3316 https://www.youtube.com/watch?v=WSq7oxM_fyo

Satou ★★★★
()
Последнее исправление: Satou (всего исправлений: 4)
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Давай,я тогда подешевле куплю :)

Done. Теперь ждём.

Sadler ★★★
()

Я поставлю во так:

USD/RUB: 78
EUR/RUB: 85
EUR/USD: 1.09

Root-msk ★★★★★
()
20 сентября 2017 г.

Предсказания: Курс доллара и евро к концу года (2017)

Уж осень наступила, а где сабж?

greenman ★★★★★
()
15 февраля 2018 г.
Ответ на: комментарий от Loki13

Хочу 56р за бакс(ну хотя бы 60р), ибо в планах покупать Zen и апгрейдить видяшку.

2018

Ну как, проапгредил?

И рубль не пустят ниже 65

Satou, ты про какой год говорил?

pacify ★★★★★
()
Последнее исправление: pacify (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от pacify

Вот кстати в этом месяце собираюсь брать. Взял бы на прошлой неделе, так монитор сдох не во время, пришлось сначала моник купить LG 27UD58(в среду привезут). А видяшку еще в 2016 обновил на 1060.

Loki13 ★★★★★
()
Последнее исправление: Loki13 (всего исправлений: 1)

прогнозировать курсы валют

1 топор = 1 овце

vaddd ★☆
()

Ждём телепатов.

burato ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.