LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление FiXer, (текущая версия) :

Сразу угадал из какой страны ты родом:)

Да у меня давно иллюзий нет про страны СНГ, посмотри на большую часть из них, там сидят глубоко коррумпированные долговременные авторитарные режимы, в многих из них не было реформ и нет оппозиции, любые протесты подавляются, «стабильность», нищее население, убогая сырьевая экономика. Спад мировой экономики может стать триггером падения этих режимов с непредсказуемыми последствиями. Как у арабов, короче.

Исправление FiXer, :

Сразу угадал из какой страны ты родом:)

Да у меня давно иллюзий нет про страны СНГ, посмотри на большую часть из них, там сидят глубоко коррумпированные долговременные авторитарные режимы, в многих из них не было реформ и нет оппозиции, любые протесты подавляются, «стабильность», нищее население. Спад мировой экономики может стать триггером падения этих режимов с непредсказуемыми последствиями. Как у арабов, короче.

Исходная версия FiXer, :

Сразу угадал из какой страны ты родом:)

Да у меня давно иллюзий нет про страны СНГ, посмотри на большую часть из них, там сидят глубоко коррумпированные долговременные авторитарные режимы, в многих из них не было реформ и нет оппозиции, любые протесты подавляются, «стабильность», нищее население. Спад мировой экономики может стать триггером падения этих режимов с непредсказуемыми последствиями.