LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кстати о ЖЖ.

 


1

1

Робята, у кого что есть делитесь. Интересно почитать как живут настоящие лоровцы.

Иными словами кидайте линки на блоги интересных лоровцев, ну если интересных нет то на свои.

ps. а то всем пишут «заведи жж», а то потом с жертвой происходит - неясно.

Deleted

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Подпишись на тэг «жж».

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Ну тебя в толксах трут например, с другой стороны жж о политоте это уныло, да.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Stil

Ага, они самые. На самом деле работа была несколько больше, просто по всем последующим этапам пока хороших результатов нет. Если будут, напишу продолжение.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

https://bnw.im/u/spoofing

http://dump.bitcheese.net/images/dasomef/jlZ-VWFtF5g.jpg

с таким выражением лица ему ни одна девушка отказать не должна. Особенно ночью. Особенно если ей некуда бежать %)

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)

google.com/?q=livejournal.com+site:www.linux.org.ru%2Fpeople%2F*%2Fprofile

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Он просто зачем-то округляет свой и так массивный череп отсутствием волос и бороды + лишним весом. Правильная причёска и диета, и всё будет ок.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

с таким выражением лица ему ни одна девушка отказать не должна. Особенно ночью. Особенно если ей некуда бежать %)

Да даже и днем. Но, возможно, у него внутреннее содержание не соответствует внешности - когда персонаж с таким ры^Wлицом начинает говорить, как ботаник.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Почему мне кажется, что он в какой-то момент наденет полосатую майку и начнет искать меня чтобы побить, причем бить он будет именно с таким выражением лица?

ozzee
()

Жж уже помер, фактически. Остались там разве что именитые старпёры, да личный бложик китайской компании «Вар Гей Минг».

svr4
()
Ответ на: комментарий от ozzee

Ну я формально могу надеть полосатую майку и синюю шапку один день в году, например. Но мне оно надо?

svr4
()
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

И чем это отличается от лора?

Отсутствием вахтерства, мягкой политикой. Правила по контенту носят рекомендательный характер.

GreenFlame
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Как-то там слишком оживлённо.

Потому что там тебя нет. Да и я его впервые прониарил сегодня.

GreenFlame
()
Ответ на: комментарий от Deleted

странные нынче пошли линуксоиды

Думал что не обязательно добавлять фразу «а линукс тут при том, что линуксоиды тоже живут в этой стране».

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Ну там вполне обычное поведение ремонтников описано, только что эпична длина сей эпопеи.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну там вполне обычное поведение ремонтников описано,

Не считаю это обычным поведением ремонтников.
Кроме этого там описаны действия государственного аппарата, который должен действовать в интересах законопослушных граждан, а не просто просирать деньги налогоплательщиков занимаясь откровенной херней.

только что эпична длина сей эпопеи.

И это тоже.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Не считаю это обычным поведением ремонтников.

iz_tabakerki скажи свое веское «фи».

действия государственного аппарата

тоже ожидаемое особенно про эпическое «опротестование» через 100 дней, коменты не читал, но полагаю самая ожидаемая теория там высказана, земля начала гореть, потому так быстро приняли новое «очное» решение

Deleted
()

Предлагаю другой вариант. Добавить в профиль поле «блог», в него писать URL адрес блога. А в шапку сайта добавить раздел «блоги». В этом разделе показывать ленту из блогов.

rezedent12 ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от JB

Модератор, а набрасываешь %)

ЗЫ Выражение лица вполне себе среднестатистического деревенского гопоупыря средней тормознутости, ничего особенного.

CaveRat ★★
()

Как у вас получается вести ЖЖ? Я пробовал многократно, но удачным был только первый эксперимент, длившийся с 1 по 4 курс. Потом пробовал еще - не получалось.

CaveRat ★★
()

Кстати, подскажите блогохостинг с народом. Только не ЖЖ, оно уже сдохло и начинает вонять.

Unununij ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Unununij

все сдохло и начинает вонять, народ переполз в социалочки, но там писать больше сотни букв - неудобно

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Лол, и куда мне закидывать свои опусы, в ВКшечку? Бредятина, люди совсем читать разучились, им лишь бы тортики лайкать.

Unununij ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Unununij

нарабатывай коммьюнити и пиши где хочешь

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.