LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ilovewindows, (текущая версия) :

Смысл в свободе, ты мог пойти на радиорынок и запилить себе в свободное время видеокарту, поддержав отечественного производителя радиодеталей. Особо упоротые шли на речку, намывали себе кремния и делали все на самопальных транзисторах. Сегодня ты даже чип не сможешь запаять, в лучшем случае будешь пялиться как баран на два миллиона строчек текста драйвера видеокарты, особо упоротые найдут в этом иллюзию свободы.

Исправление ilovewindows, :

Смысл в свободе, ты мог пойти на радиорынок и запилить себе в свободное время видеокарту, поддержав отечественного производителя радиодеталей. Особо упоротые шли на речку, намывали себе кремния и делали все на самопальных транзисторах. Сегодня ты даже чип не сможешь запаять, в лучшем случае будешь пялится как баран на два миллиона строчек текста драйвера видеокарты, особо упоротые найдут в этом иллюзию свободы.

Исходная версия ilovewindows, :

Смысл в свободе, ты мог пойти на радиорынок и запилить себе свободное время видеокарту, поддержав отечественного производителя радиодеталей. Особо упоротые шли на речку, намывали себе кремния и делали все на самопальных транзисторах. Сегодня ты даже чип не сможешь запаять, в лучшем случае будешь пялится как баран на два миллиона строчек текста драйвера видеокарты, особо упоротые найдут в этом иллюзию свободы.