LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Bad_ptr, (текущая версия) :

При чём тут конкретная технология?

Потому что все технологии являются конкретными. И у них бывает предел, как мы выяснили.

зато найдут топливо которое сжимается в 9000 раз

Это твоя личная вера.
Может быть найдут, а может и нет. Может быть на поиски и освоение придётся потратить миллион лет и не получить никакого результата.

А ещё есть такие явления как рождение и экономический рост.

Пока есть. А ещё есть экономический упадок и падение рождаемости. Я не считаю что экономический рост может совсем прекратиться, но он может очень сильно замедлится. Ну и если уж мы про реальный мир — то пока технология молодая ей будут преференции и льготы от государства, как только она станет устаревшей, разбогатевшему изобретателю придётся платить налоги по полной программе.

Отличный аргумент

у денег нет явления зарплаты, маня

Исходная версия Bad_ptr, :

При чём тут конкретная технология?

Потому что все технологии являются конкретными. И у них бывает предел, как мы выяснили.

зато найдут топливо которое сжимается в 9000 раз

Это твоя личная вера.
Может быть найдут, а может и нет. Может быть на поиски и освоение придётся потратить миллион лет и не получить никакого результата.

А ещё есть такие явления как рождение и экономический рост.

Пока есть. Я не считаю что экономический рост может совсем прекратиться, но он может очень сильно замедлится. Ну и если уж мы про реальный мир — то пока технология молодая ей будут преференции и льготы от государства, как только она станет устаревшей, разбогатевшему изобретателю придётся платить налоги по полной программе.

Отличный аргумент

у денег нет явления зарплаты, маня