LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от irina_ivanovna

Ну эт, мне надо посоветоваться с нашим Клавиром.

toney ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от toney

Я не мог этого не написать, просто не удержался :)

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от toney

эта для демонстрации музыкальных пристрастий.

а зачем? ЖЖ в другом месте. Ты бы сначала в рассылке спросил прежде чем прикрепленную тему создавать

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от toney

1) я немножко занят в последнее время, не слежу

2) обычно спрашивают - потом делают. Или ты сторонник иного подхода? Впрочем мне все равно %)

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от f1u77y

рекомендую всем к прослушиванию музыку, а также {trash,death,black,heavy} metal, {metal,death,easy}core

Пфф, очень смешно такое видеть. Приставки {trash,death,black,witch}, соответствуют словам {electro, house}. Это всё тобой любимое, но в современной обработке. Просто узнай имена «Gör Flsh» - он настолько трешов, «Owl Vision» - ну это просто супер-человек и «Napalm Bitch», девушку-лейбл, чьи релизы доставляют почти всегда :) Попробуй мне только сказать что-то про синтетику, сразу скажу - всё настоящее и живое, все эмоции, просто звук стал современнее и красивее!
А если найдёшь этот трек где-то [GHO2T3P – Sex Vodka Cigarettes x Napalm Bitch], припев настолько шикарен, на полном позитиве))

fehhner ★★★★★
()
Последнее исправление: fehhner (всего исправлений: 3)

Тема для музыкальных рекомендаций и обмена ссылками на страницы для скробблинга Libre.fm и Last.fm.

В других местах музыку забирают, не там. Нет там ничего нужного, прости. Из СНГ все лейблы и исполнители некоммерческие в вк тусуются и общаются, там можно даже фейковые странички создавать в огромнейшем складе музыки, да. И есть ещё soundcloud, где в течение сета посетители оставляют ещё комменты к местам, что понравилось особенно и свои эмоции. А вы непонятно что предложили, у меня в друзьях ни одного исполнителя, кто этим пользуется, хотя некоторых ребят знаю.

fehhner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от f1u77y

Раньше ещё было лучшее радио HardFM, где выускали убийственные релизы Brainkiller. Они все и сейчас свободны для скачивания с архива на Яндекс.Диске, к моему глубокому сожалению, проект закрылся. Ибо ребята(исполнители), все там только раскручивались, денег ни копейки с проекта не было создателям, можно было гигами музло качать. Раньше 37 релиза конечно не стоит копать, их 55+ в целом. Там реально все лучшие исполнители Underground сцены. У меня вообще не укладывается в голове, как в топе предлагают шлак, забив про свовободу сотен некоммерческих исполнителей, которые делают своё творчество, как подарок для людей.

Просто оставлю это здесь. https://yadi.sk/d/SyBR3HTBaz4xp

fehhner ★★★★★
()
Последнее исправление: fehhner (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fehhner

некоммерческие

а что, только они нужны?

вк

оно не работает, как база данных о музыке, только как ее хранилище, причем не в самом лучше виде

soundcloud

а там есть статистика прослушиваний и нормальные рекомендации?

исполнителя, кто этим пользуется

а зачем они нужны

f1u77y ★★★★
()
Ответ на: комментарий от fehhner

все лучшие исполнители Underground сцены

отлично, проходим мимо

топе предлагают шлак

ну считаешь ты это шлаком, и что теперь?

f1u77y ★★★★
()

Что? ЛОР FM? Гото побыть ведущим по субботам, один час в неделю. По теме - «Rob Thomas - Lonely No More»

ZenitharChampion ★★★★★
()

hbr1.com предлагали? Дичайшая электронщина на трех станциях под вкус. ИЧСХ в бубне сто лет по дефолту в их ритмбоксе прописана. joyradio.cc для цынытелей аналогового радио, ибо по субботам какие-то укуренные личности несут фигню в прямом эфире, бгг

timdorohin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Klymedy

Потерпи, у тебя это пройдёт.

toney ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от toney

Неудобно читать лор с мобильника когда слишком много прикрепленных.

drull ★☆☆☆
()
2 октября 2016 г.

Jamendo.com совсем скатился. Требует отныне регистрацию для скачки. Подскажите куда бежать. freemusicarchive.org не предлагать, пиратчину тоже. Интересует инди рок, фолк, Singer-Songwriter и около того. Главный критерий - возможность скачать файл и лицензия, подразумевающая свободно распространять треки, пускай и без изменений.

Hamster_on_Linux
()
4 декабря 2016 г.
Ответ на: комментарий от f1u77y

Так о чём и речь: эта «для рекомендаций», а та была типа для поисков (хотя логика разделения не слишком понятная). Стоит ли создавать «Чего бы почитать/послушать/посмотреть? (4)», или теперь всё о музыке будет здесь? На всякий пожарный кастую beastie.

al_exquemelin ★★★
()
Ответ на: комментарий от al_exquemelin

ЕМНИП решили не захламлять прикреплённые. Т.ч. давайте наверное тут.

beastie ★★★★★
()

И тишина... только мёртвые с косами стоят. Попробую я, что ли.

Подкиньте, пожалуйста, франкоязычного металла. У них что-нибудь есть, кроме блэка и старого спида-хеви 80-х (ADX, H-bomb и т. п.)? Ну, ещё Alcest и подобный пост-метал, который появляется, когда блэкерам надоедает играть блэк.

al_exquemelin ★★★
()
5 июня 2017 г.
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Ох. За прошедшие 4 с лишним месяца я с ними не столкнулся. Спасибо, послушаю.

al_exquemelin ★★★
()
Ответ на: комментарий от w1nner

Спасибо, слышал их. Друганы и коллеги Alcest по блэкерской юности, даже сплиты есть, сколько помню.

al_exquemelin ★★★
()
14 августа 2017 г.
Ответ на: комментарий от al_exquemelin

Ну и да, селесте можно назвать блеком с оооочень большой натяжкой. Прежде всего это пост-хк и сладж.

Hater ★★
()
11 октября 2017 г.
30 марта 2018 г.
9 июля 2018 г.
Ответ на: комментарий от icefreeze

Ну, ради такого некропоста можно и ссылок.

ADX: La Terreur (весь альбом), кусок Exécution Publique (живой альбом).

H-Bomb: Coup de Metal, Attaque (весь альбом).

Alcest: металл, не металл, концерт с Les Discrets.

Национал-блэкеры Peste Noire исполняют что-то на стихи Бодлера: un, deux.

al_exquemelin ★★★
()
28 июня 2019 г.
28 октября 2019 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.