LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кототред

 , ,


0

1

Шолом шаббат! Вечер в хату, братва!
Собственно, грустно мне. И решил я завести шерстяного другана.
До этого уже был кошак и кролик.
Хочу спросить у коллективного разума следующее:
1) Какие есть интересные породы?
2) Кого лучше, кота или кошку?
3) Где купить?

Приоритет мохнатым, а не лысым



Последнее исправление: Yossarian (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от cadaber

мой сосед придумал оригинальное средство - кошку жопой в ведро с холодной водой. Пока оближется можно поспать...

Я ж говорю попугая надо брать, они конечно тоже орут, но я уже привык, теперь не орут, а чирикают

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Попугая нельзя брать по одной причине - пароли могут распиздеть. Кстати, лехко. Даже те, что ты не произносишь вербально, но произносишь про себя. Твои голосовые связки работают к сожалению независимо. Такая вот херня...

Ну, а по большому счёту, если реально, то следить за конкретно тобой, из семидесяти миллиардов человеков? Нахрен ты кому нужен?

Нео, что-ли? Не думаю.

cadaber ★★
()
Ответ на: комментарий от cadaber

Попугая нельзя брать по одной причине - пароли могут распиздеть.

Коты сами подбирают пароль и публикуют себя в инстаграме. Пруфы в инете, тысячи их.

anto215 ★★
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Я ж говорю попугая надо брать, они конечно тоже орут, но я уже привык, теперь не орут, а чирикают
Уж что-что, а попугаи утебя точно сдохнут. Даже не начав говорить.

cadaber ★★
()
Ответ на: комментарий от trueshell

Вот именно — и чего тут читать/изучать? Треть популяции уже того, причём бессимптоматично.

intelfx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cadaber

Я ж говорю попугая надо брать, они конечно тоже орут, но я уже привык, теперь не орут, а чирикают

Уж что-что, а попугаи утебя точно сдохнут. Даже не начав говорить.

Отлично живут

petyanamlt ★★★★
()

Русского голубого уже предлагали?

1) Короткошерстный, на ощуп как плюшевый мишка, по всей квартире шерсть мотками, опять же, не валяется

2) Послушны, спокойны, умны, не навязчивы. Не из тех, кто лезут в лицо и мстительно гадят в туфли.

3) Патриотично!

r_asian ★☆☆
()

Дворовые кошамбаи лучший выбор. Жрут все. Но трудновоспитуемы. Я себе деревенскую кошку взял котенком.

ilinsky ★★★★★
()

1) Какие есть интересные породы?
породы для аристократов и дегенератов. обычные неевгенические люди берут просто кошку.
2) Кого лучше, кота или кошку?
а это личне предпочтения какбе
3) Где купить?
вонктакте

darkenshvein ★★★★★
()

Не читал все три страницы. Сибирских длинношёрстных уже советовали?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Уж что-что, а попугаи утебя точно сдохнут. Даже не начав говорить.

Да, наверное. У меня только коты и выживают, потому что сами себе велосипеды. Особенно в смысле пожрать. Однако, я наученный горьким опытом, на столе ничего не оставляю, даже хлеба. Чтобы потом не тапочек.

На самом деле - фигня. Просто воспитывать животное нужно. И да, через пиздюлины, не без этого. просто через это лучше всего доходит.

cadaber ★★
()
Ответ на: комментарий от cadaber

Попугая нельзя брать по одной причине - пароли могут распиздеть. Кстати, лехко. Даже те, что ты не произносишь вербально, но произносишь про себя. Твои голосовые связки работают к сожалению независимо. Такая вот херня...

и много людей произносят вслух пароли?

Harald ★★★★★
()

Короче, экспертов много, а шерстяной говнюк нужен один. Так что преформулируем вопрос по-другому. Существуют какие-либо заведения, куда можно придти, посмотреть поциентов, познаокмиться с ними и купить понравившегося?

Yossarian
() автор топика
Ответ на: комментарий от upcFrost

Кстати - сколько денег дашь за кота? Варианты - обычный, фолд (уши висят), мэнкс (без хвоста), фолд мэнкс (и то и другое). До котят еще месяц, потому вопрос гипотетический. Был еще забавный котенок с сильно коротким и крайне толстым хвостом, больше напоминавшим раструб, кончик был в диаметре с кружку из старбакса (с мехом).

Понятия не имею о порядке цен. Вот смотрел мейн-кунов на авито, они там от 4к до 40к. И хрен его знает, какая цена адекватная и в чём разница между котом за 4 и за 40.

Yossarian
() автор топика
Ответ на: комментарий от Yossarian

Ты решил заморочиться. ЛФС не все собирают. Ставь убунту и не выделывайся))) Сообщество пользователей велико. Дистрибутив неприхотливый. Баги исправляются с полпинка.

Deleted
()
Последнее исправление: igor822605 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от gssomi

Да нет, я пока ещё не определился какого и где брать.

Yossarian
() автор топика
Ответ на: комментарий от cadaber

Так и представил попугая, каждое утро выбирающегося из клетки и улетающего в КГБ сообщать ваши пароли.

next_time ★★★★★
()

1) интересных много. живучие и беспроблемные только беспородные. 2) кота дешевле кастрировать. 3) не покупать. можно просто найти.

v0mqfish ★★★
()

Лучше собери своего кота, дистрибутивы котов УГоватые

Reedych ★☆
()

мэнкун, только сегодня прочитал в википедии.
типа кошка контачащая с людьми.

Deleted
()
Последнее исправление: RTP (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Yossarian

познаокмиться с ними и купить понравившегося?

Котики не покупаются. Они просто приходят. Ну вот например, ты пройдёшь мимо замерзающего около подьезда котёнка? Я не пройду мимо. Мне жалко будет. Да и потом снится будет, что не помог. Такая фигня.

cadaber ★★
()
Ответ на: комментарий от cadaber

семидесяти миллиардов человеков

где ещё обнаружили 62 миллиарда?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Shadow

Мне то зачем. У меня кот и собака. Вот суть мошенничества в том и есть, что берут несколько кошаков с помойки, томят их в квартире, и продают типа подайте на содержание приюта, а на самом деле никакого приюта, только кошаки с помойки.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Pavval

да и кота/кошку можно, если постараться

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

По поводу баб в треде уже было. Трахнул, пепеночевала - и к мамке. Нечего всякую гадость домой тащить

Yossarian
() автор топика
Ответ на: комментарий от lenin386

Нет, есть люди, которые собирают и пристраивают кошаков.

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Yossarian

Видел у знакомых, тупая и пугливая шопесец. Может только та конкретная особь, но всё же.

У брата был британец. Не пугливый и ни фига не тихий. Но и не агрессивный. Настоящий зверюга. Так что скорее конкретная особь.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Yossarian

Зато коты интересные только пока они малые. А взрослый кот только спит и орет: «ЖРАААААТЬ!!!!!!!»

templarrr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andregin

Заеди кролика

Они невкусные. Лучше корову. Или курицу.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Hertz

Тебя мало. Еби так, чтобы не до котов было.

Pavval ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.