LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

от тролля на ЛОРе до успешного блоггера

 


0

1

Если кто помнит, то на ЛОРе был такой эмо-тролль skyfisher, многим он наверное запомнился по рекам слез и страданий по некой Наде :) и введением моды на ЖЖ в Talks. Так вот, оказывается что известный в узких кругах говноед^W блоггер http://ntv.livejournal.com это как раз он. ЛОР - школа успешного троллинга на всю жизнь!

Мораль придумайте сами

★★★★★

Последнее исправление: JB (всего исправлений: 2)

Можем предложить партии и правительству услуги умелого затролливания пациента.

dn2010 ★★★★★
()

фейсбук, инстаграм, лайфжурнал, ютубканал, вк. И это ж все надо успеть. Опля.

andregin
()

Про школу согласен. ЛОР как-то меняет мышление, если на нем щалипать сутками и сраццо...

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

может это конечно и история, но пост тупак и отчасти где-то жж. ты был с ним нежен, но он тебе отказал что ли? драма-то в чем? :)

-20 !!! ))

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

это повод вспомнить те времена, когда ЛОР был торт

но ньюфаги конечно те времена не застали

JB ★★★★★
() автор топика

Жесть. Модератор притащил саркастическое нытьё про тролля, о котором никто уже и не помнит и который тут был последний раз 5 лет назад!
Посмотрел его темы — он мне Спуфинга напомнил. Мониторы, светодиоды...
Слушай, а не реклама ли это ЖЖ? А? Признавайся! :)

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от JB

Ну, судя по времени регистрации, я должен был его застать. Но не помню. О чём это говорит? Правильно — он не был таким уж и троллем. Во всяком случае у меня ничего не пылало от его сообщений:)

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от cnupm

Нет, не застали мы, но внимательно следили как один r00t ездил с лопатой сам помнишь куда :)

Комп и ТЕЛЕВИЗОР

платиновые треды ЛОРа! :)

JB ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от JB

Там одного треда не хватает - тот эпичный ШВИМ, когда мат-перемат был и анонимусы упражнялись в расшифроке аббревиатуры ШОМ.

(стучит тапком по столу) Верните Шаману коричневый свитер!!! И Вилфреда верните, с телескопом и ацетоном! Короче, злодей ты, разбередил старые раны.

cnupm
()

ntv - мертв, теперь он supertima - редкостный крымнашист

Deleted
()
Ответ на: комментарий от JB

Вы наверное тех времен, когда писали в 25х80 слово из четырех букв на картоне.

andregin
()

я помню этого персонажа, а вот темой не впечатлен, поддерживаю -20, жж и тупак. JB, порадуй, снеси свой тред с срезом шкворца

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cnupm

Тут «диды вспоминают»

тут один бухать начал в четверг утром и тупит, вот и весь сказ ))

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cnupm

Саныча с секретаршей пусть вернут. Секретарша ценнее ерзента!

SevikL ★★★★★
()
Последнее исправление: SevikL (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от SevikL

не впечатлен, поддерживаю -20, жж и тупак. JB, порадуй, снеси свой тред с срезом шкворца

надо на 3, 4.

Жоооо-бэ! Жоооо-Бэ! Жоооо-Бэ!

Rastafarra ★★★★
()

Мораль придумайте сами

Чтобы вести успешный хотя-бы в узких кругах бложек, нужно несколько лет подряд писать на ЖЖ тематику и не идти на исправление, даже после лоротерапии?

Esteban_Garcia
()

Што характерно, сегодня этот персонаж быстренько улетел бы в бан за «тупак» и «жж». Не в последнюю очередь благодаря кровавой жобне.

Yossarian
()
Ответ на: комментарий от Esteban_Garcia

Чтобы вести успешный хотя-бы в узких кругах бложек, нужно несколько лет подряд писать на ЖЖ тематику и не идти на исправление, даже после лоротерапии?

скорее что свою шизу можно успешно эксплуатировать. Ерзент например мог бы вести шоу по типу Ревизорро (только не спрашивайте откуда я про это шоу знаю), но только на HR-тематику - ходил бы по собеседованиям и троллил работодателей

JB ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Начальник сам себя не наказывает, успокойся уже, все ок. А то Тузика скастую с Унерой, и вы узнаете что такое talks. Как там у Кинга, «и праведные и неправедные будут преданы огню».

cnupm
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.