LINUX.ORG.RU

Таких ноутбуков нет.

anonymous
()

Особо с ними не работал. Но вот товарищ у меня есть - купил себе iRu, причём чуть ли не самую дорогую машинку на то время (года 1.5-2.0 назад). Так вот, всё бы хорошо и без нареканий, но грелась машинка просто невероятно. Доходило до того что включать её, располагая горизонтально на столе, было невозмжно. Это конечно мелочь по сравнению с производительностью, но всё равно сильно раздражало.

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

1 почему нет. 2 аргументируем товарищи,ведь ЛОР "это не орган или место где можно языком как попало"(с)В.С.Ч

anonymous
()

Ужоснах!!! Но это ИМХО... тоже относится и к Rover'ам...

Ex ★★
()

Не знаю, может сейчас всё изменилось, но год-два назад в большинстве своём iRU (и Ровер и Селект туда же) были ужасть. Не то чтобы всё сразу плохо, но после тех же ThinkPad, которые и через десять лет работают и выглядят как новые, начинающие через пару месяцев бренчать кнопки, разбалтывающиеся крышки, скрипящие корпуса, стёртая краска и т.д. и т.п., действуют угнетающе.

tyro ★★
()

Уже почти полтора года работает без нареканий. Претензий к качеству и надёжности нет вообще. Всё настолько шоколадно, что даже менять не хочется.

Но лично я бы не стал сейчас покупать iru. У них переходный период - переводят производство, по-моему, в Китай. Соответственно, все модели - старые. Вот когда разберутся с переменами, объявят новую линейку - тогда и буду решать, iru или что-то другое.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Tpu_kopo4ku

> Нормально. Кто будет вякать что отстой - плюнь в рожу.

Манагеры iru подтянулись, похоже.

Нотебуки iru - отстой!

Плювай :)

anonymous
()

У нас в лаборатории 2. Без нареканий. Хотя мое мнение - просто повезло...

octy ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> Да а что за странные процесоры transmeta на некоторые из них устанавливают?

трансмета продвигала идею процессора который при загрузки микрокода может эмулировать любой процессор (в далекие времена кажется AMD делала свои x86 процессоры на основе своего RISC проца + микрокод заставляющий прикидыватся x86)

Ex ★★
()
Ответ на: комментарий от Ex

Угу а производительнось как хромает?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> 1 почему нет.

Потому и нет, что такая торговая марка прекратила свое существование, следовательно и ноутбуков таких больше не будет.

edw1n ★★
()

Почти 3 года пользуюсь - замечательно работает. Доволен как слон :-)

sergej ★★★★★
()

У самого iru.Работает нормально,но внешне разваливаеться.

anonymous
()

iRU Stilo 7015.

Очень доволен. Работает замечательно. Правда крышку царапнул, но тут сам виноват - привычка набивать чемодан всяким хламом под завязку.

У них модельный ряд довольно обширный. Можно подобрать модель под себя (это значит что выбирать нужно придирчиво, но оно того стоит).

LexxTheFox ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Да а что за странные процесоры transmeta на некоторые из них устанавливают?

>Угу а производительнось как хромает?

Хромает :'(

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от suser

ты дурак? при чем тут это? тебе лишь бы вякнуть в любой теме, да?
не знаешь что это за процессор, лучше промолчи. а то совсем идиотом же ведь выглядишь!

anonymous
()

работает уже год. Из плюсов - все железо пашет под линухом. Из минусов - шумит как самолет. Intro 1214. Но в целом устраивает...

Dominus
()

а что ещё можно ожидать от "российского производителя"? гамно, ещё то, так же как роверы и прочая совочная требуха. но всё равно поддержи российского производителя, ибо ему тоже нужны деньги=)

anonymous
()

по своему опыту работы с несколькими букерами от iru - блюю теперь когда слышу/вижу 'iRu' - таких быдло-говно-букеров я не видел никогда до и после .. вспоминаю как страшный сон

добрые люди с LOR посоветовали букер от IBM - купил, пока очень доволен, жаль тока винда в поставке шла ..

lg ★★
()
Ответ на: комментарий от lg

По пунктам:
1) Нет у меня такого
2) Отсутствует
3) Есть.
4) Как следствие 3
5) Зарядка у меня часа 2 - 2.5, от батарей пашет 2 часа
6) Такого нет. только краска стирается с крышки.
7) Не пробовал подымать, не знаю
8) Нету такого. Во всяком случае у меня
9) ??? На Асусах те же яйца. Хотя и здесь не цеплял...
10) Тачпад в принципе убогое устройство. Не пользуюсь.
11) 3.1 кг. ~ как и IBM ThinkPad 390.
12) ... и тот не пригодился...
13) Фигня какая-то. тоже такого нет.

Это если на чистоту.

Dominus
()
Ответ на: комментарий от LexxTheFox

> iRU Stilo 7015.

Где взял? Я видел его в анонсах, потом всё затихло. Сейчас на сайте в списке продуктов нет. Price.ru тоже молчит. Я тоже такой хочу!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я писал это 1 сообщение модераторы подтвердят.Я говорил с оптовиками своего города фирма иру пропала!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.