LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление BigAlex, (текущая версия) :

И он прав. Хотели, как лучше, получилось, как обычно.

Пока кто-то кодил и дрючил алгоритмы децентрелизации, кто-то проектировал и вкладывался в производство ASIC. Китайсы собирают и монтируют свои же асики, когда не выгодно становится майнить продают их, тем же американцам, которые потом сидят с этими асиками и оторванными пердаками. Но кто лох - тот лох, тут биткоин не причем.

Исправление BigAlex, :

И он прав. Хотели, как лучше, получилось, как обычно.

Пока кто-то кодил и дрючил алгоритмы децентрелизации, кто-то проектировал и вкладывался проективрование и производство в ASIC'и. Китайсы собирают и монтируют свои же асики, когда не выгодно становится майнить продают их, тем же американцам, которые потом сидят с этими асиками и оторванными пердаками. Но кто лох - тот лох, тут биткоин не причем.

Исходная версия BigAlex, :

И он прав. Хотели, как лучше, получилось, как обычно.

Пока кто-то кодил и дрючил алгоритмы, кто-то проектировал и вкладывался проективрование и производство в ASIC'и. Китайсы собирают и монтируют свои же асики, когда не выгодно становится майнить продают их, тем же американцам, которые потом сидят с этими асиками и оторванными пердаками. Но кто лох - тот лох, тут биткоин не причем.