LINUX.ORG.RU

Netflix says that its service «won't be available in Crimea, North Korea, and Syria due to US government restrictions on American companies.

Ясно...

Amet13 ★★★★★
()

Не нужно, пока есть удобные торренты с нормальным качеством бесплатно без смс скачать. Тем более со стоимостью в два раза большей безлимитного интернета. И это даже без HD-качества, которое с 10 евров начинается.

Не взлетит. Как пришли, так и уйдут.

user42 ★★
()
Последнее исправление: user42 (всего исправлений: 2)

Там мало что есть :( Все новинки проходят мимо, сериалы зачастую нецеликом...

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jopich

Кстати там похоже везде есть английские субтитры - очень удобно.

Может, это зависит от страны, но вот у меня как раз и нет нигде английских. Испанские при этом - почти везде. Подскажи какой-нибудь фильм, где они точно есть - проверить хочу.

stav_artefakt ★★
()
Ответ на: комментарий от Opxocc

Оно похоже совсем не нужно, за 8 евро даже hd-качества не дадут.

vazgen05 ★★★
()

Зачем ты притащил сюда это дерьмо?

intelfx ★★★★★
()

Это тот самый сервис с гео-ограничениями и DRM, смотри-видео-в-браузере-собака? Ненужно. Допиливайте.

Deleted
()

Подписался. Перебрал сериалы которые пришли в голову: 10th Kingdom, Breaking Bad, Friends, Game of Thrones, House M.D., iZombie, Killing, Lexx, M*A*S*H, Sherlock, Sopranos, Supernatural, True Detective, Vikings, X-Files - их там нет. Отписался.

Nebuchadnezzar ★★★★
()

Вы мне скажите, этот ваш нетфликс можно в mpv пробросить? Если нет, то невозможность нормально смотреть на ноуте смущает.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от user42

Деньги за незнание

Не нужно, пока есть удобные торренты с нормальным качеством бесплатно без смс скачать. Не взлетит. Как пришли, так и уйдут.

Мнение типичного техносноба, оторванного от реальности. Люди готовы платить немалые деньги за возможность включить ящик и впериться в любимый сериальчик, и не знать что такое торенты-шморенты и прочее говно. Несомненно взлетит, хотя возможно не сразу.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: Деньги за незнание от Camel

Иви даже взлетел. Я даже айтишников знаю, что не пердолятся с выбором раздачи, а отправляют платную смс и смотрят нужное кино в приложении рви прямо на телеке.

dk-
()

Напомните-ка, там можно скачивать видео в свободных форматах?

TheAnonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Срать вообще. Да и кроме равов жипегов нет ничего.

dk-
()

Воспользовался предложением «первая доза бесплатно». Доступно мало фильмов. Даже если одна часть есть, другой может и не быть. My Little Pony, например, только второй сезон (плюс полнометражки). Русского перевода ни одного не видел.

te111011010
()

Все равно без американского впн доступно пол сериала.

holuiitipun
()

Ура! Пошёл наслаждаться фильмами.

А клоуны-нищеброды пусть всё кричат про торренты с тройным качеством и мегаудобством, поржу.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вот посмотришь Netflix в самолёте, тогда будет засчитано. Или ты такой не-нищеброд предпочитаешь боковушки у туалета? Там, кстати, тоже плохой приём. Это не электричка, путь часто проходит через незаселённую местность.

И да, подозреваю, что английский язык как основной — это временно. Местные чилийцы говорят, что у них английским и не пахнет. Только не надо говорить: «Не вы**бывайся и смотри на русском». Даже Винни-Пуха лучше читать в оригинале, там как минимум пара труднопереводимых или непереводимых каламбура есть (я запомнил про north pole (pole — и полюс, и шест) и knight (созвучно со словом night)). И в только что просмотренной мной серии «Теории Большого взрыва» я как минимум на два наткнулся.

При этом я не говорю, что нужно смотреть в оригинале. Знаешь язык оригинала — лучше смотри в оригинале. Можешь и в оригинале, и в переводе. Изучаешь язык оригинала — так это двойная польза.

te111011010
()
Последнее исправление: te111011010 (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от Jopich

В основном English + English CC ( например matrix reloaded)

Да, блин, видимо от страны зависит это. У меня нет английских сабов вообще нигде. Более того, у меня и «matrix reloaded» нет. Зато есть куча сериалов из тех, что выше были обозначены, как отсутствующие...

stav_artefakt ★★
()
Ответ на: комментарий от stav_artefakt

Ну чего ожидать от копирастов? Если своё государство считаешь правовым, можешь подать на них в суд, обвинив их в дискриминации и национализме.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Nebuchadnezzar

Game of Thrones ... - их там нет

Зачем нужно такое американское кабельное?!

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Если своё государство считаешь правовым, можешь подать на них в суд, обвинив их в дискриминации и национализме.

На самом деле, у меня только что появился серьёзный повод отписаться от нетфликса. Честно говоря, я просто не в курсе был, что у них сабы английские есть; сейчас прикинулся через hola американцем - и о чудо, сабы появились!

Я не в суд подам, а напишу для начала в техподдержку. Там видно будет. Чили - это ж не какая-нибудь Аргентина или Перу; у нас 11% англоязычного населения, и, получается, на нас просто положили свой прибор. При том, что официального языка у нас, вообще-то, нет; и английский тут имеет такие же права, как испанский.

Короче, не будет реакции - как минимум отпишусь и подобью отписаться всех знакомых. А нетфликсом тут много кто пользуется...

stav_artefakt ★★
()
Ответ на: комментарий от stav_artefakt

Кстати, правда, что у вас запрещены аборты, в т.ч. при угрозе жизни матери? Википедия пишет, что это так. А то у на постсоветском пространстве до этого пока додумались только абхазы. Хотя это вроде не такая религиозная местность.

te111011010
()

Netflix Site Error. We were unable to process your request.

Зарегистрировался...

fornlr ★★★★★
()

My Little Pony всего один сезон (причем второй)? Это что за издевательство?

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от stav_artefakt

Честно говоря, я просто не в курсе был, что у них сабы английские есть

Ну как это нет? Их родная страна англоязычная. Там же есть глухие люди, которые без субтитров не смогут. Так что об этом даже и мысли не должно было бы быть. Иначе бы глухие США обвинили их в дискриминации.

te111011010
()

DRM-говно не нужно

У меня всё.

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от user42

Возможно, но во-первых многие готовы заплатить за отсутствие гемора с закачкой через торренты. Во-вторых в данном конкретном случае торренты в некотором смысле воровство, ты смотришь продукт который произведен специалистами своего дела, но при этом не платишь за это. Поэтому я не считаю абонетскую плату злом. Но с нынешним курсом для нашей необьятной тарифы немного конские, спору нет.

Mosi
()
Ответ на: комментарий от Mosi

для нашей необьятной тарифы немного конские

Кстати. Всякие там заморские мультимедиа сервисы имеют обычно в Этой Страны спец нищебродные цены.

Например apple music: 169 рублей vs $9.99

Тут такого нет, как я понял?

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Кстати. Всякие там заморские мультимедиа сервисы имеют обычно в Этой Страны спец нищебродные цены.
Например apple music: 169 рублей vs $9.99

Хорошая и правильная политика.

Тут такого нет, как я понял?

Увы, пока нет. Но надеюсь одумаются со временем.

Mosi
()
Ответ на: комментарий от Opxocc

Стоимость услуг в России обычно ниже аналогичной в США. Думаю, цены они ещё поменяют.

sT331h0rs3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

но тут дело в том, что на смарт тв так просто кинцо с торрентов не закинешь, поэтому когда тебе уже предустановленный ivi предлагает все готовое на блюдечке за копейки, то само собой.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)

Но ведь полно аналогов. Ivi например.

onon ★★★
()

FOX и CBS все равно нету, так что при нынешнем курсе и живом лостфилме оно трижды не нужно

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Торренты однозначно лучше. С Popcorn Time они не чуть не менее удобны, чем Netflix (даже больше, т.к. через PT можно смотреть в mpv), а качество можно выбрать по душе. Ну и конечно же деньги. Копирасты творят зло, и ты финансируешь это зло.

the_electric_hand ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.