LINUX.ORG.RU

Они уже на работе сидят. Солнце уже высоко. По вашему, с 01:00 ночи.

anto215 ★★
()

Непрерывная интеграция, чувак.

Deleted
()

А я просто мимо крокодил

Goury ★★★★★
()

Истинные Ъ узнают про приход Нового года только из тредов на ЛОРе.

Gu4
()

Неужели нет занятий поинтереснее?

У меня интересные занятия каждый день. Новый год ничем не отличается от остальных дней %-)

pi11 ★★★★★
()

одиночество и шесть кошек же

Deleted
()

Зачем люди сидят на ЛОРе в новогоднюю ночь?

А вот ты и ответь. Зачем ты сидишь на ЛОРе в новогоднюю ночь?

DoctorSinus ★★★★★
()

Какие, например? Смотреть первый анал? Ну Путина посмотрели, а дальше всякие Галкины, Малаховы...

te111011010
()

Неужели нет занятий поинтереснее?

да, с самого утра уже пилю бложек. ночью долго не засиживался, где-то в 22:00 начал горько-горько плакать как побитая шлюха. от одиночества. и проревел где-то до часу-двух ночи, потом разболелась голова и пошёл спать. с утра встал, пожарил яичницу. сейчас ковыряюсь в консоли, пишу код, пытаясь убежать от реальности и одиночества. пишу социальную сеть. надеюсь, тогда-то у меня появятся друзья и подруги.

ах да, по идее, должно быть стыдно мне говорить об этом, но спорный вопрос, стыдно ли мужчине плакать. как считаешь, ЛОР? если мужчина плачет от утраты любимой, вроде все понимают, всё нормально. а если этой любимой никогда и не было? в себе держать горе? двойные стандарты какие-то.

фиг знает, дорогой ЛОР.

Spoofing ★★★★★
()

Зачем люди бодрствуют в новогоднюю ночь?

И вообще, какой смысл не спать по ночам?

dexpl ★★★★★
()

Я не сидел, я перекусил и спать пошёл

GblGbl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

пишу социальную сеть.

О, круто! Я надеюсь на bash?

Zaskar
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

стыдно мне говорить об этом

И правильно

если мужчина плачет от утраты любимой, вроде все понимают, всё нормально. а если этой любимой никогда и не было? в себе держать горе? двойные стандарты какие-то.

Cпуфи, я думала ты брутальный линуксоид, а ты оказывается эмо. Плакать изза баб можно, если это мама или бабушка, а изза всяких замурррчательных девушек, совсем не стоит. У них тоже бывают драмы, но дляться они недельку, а не пол жизни.

С Новым Годом. Сисег тебе и счастячка. Все будет, если захочешь, а не будешь размазывать сопельки по ЛОРчегу.

Murg ★★★
()

Что еще делать? Последние годы в НГ я либо сплю, либо сижу на ЛОРе.

Nedis
()

Лор читаю в любое время, не делаю культа из даты.

dormeur86 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Забей. Ты слишком много значения придаешь этому. Мнение что одинокими могут быть только люди с самого дна навязано обществом. Раньше тоже много думал об этом (но не ныл в интернетах), но потом понял, что это все не нужно. Саморазвивайся, учись, работай, зарабатывай деньги, смотри на всех этих шлюх сверху. Не парься. Ведь тебе не надо тратить деньги на всякие подарочки по стопицот раз в году. Если кто-то будт тебя упрекать в отсутствии баб, то шли их на*** и смотри как на быдло-обывал.

Если просто не хватает общения, то пиши в толксах, в xmpp-конфах (только не ной), можешь мне в Jabber писать, если хочешь, я тоже редко общаюсь, готов поддержать любую тему.

Nedis
()
Ответ на: комментарий от Murg

боюсь, вы не представляете масштаба трагедии. мне в этом году исполняется 25, а я до сих пор небыл с девушкой, — во всех смыслах этого слова. не гулял ниразу с девушкой, не встречался, не держался за руки, не целовался, и так далее. нормальные люди начинают свои первые отношения в 16-18 лет (сейчас набежит современная молодёж и укажет на возвраст в 13-14 лет). я пытался завести отношения год за годом, но ничего. ни одна девушка никогда не хотела быть со мной. вот как всё плохо.

если посмотреть со стороны, то все мои выдумки, «азаза троллинг», про всяких там РСП, сифилитичек и прочую ересь — больше напонимают человека, который бьётся в агонии, от своего бессилия что-либо с этим поделать и начинает сам себе придумывать. верно говорят, — горбатого могила исправит.

здоровый человек вообще не должен себя так вести. боюсь признать, что моя психика может быть нарушена. нормальному человеку свойственно работать, строить карьеру, саморазвиваться, — и так далее по пирамидке потребностей «Маслоу». ключевой момент, _нормальному человеку_, который пережил свои первые отношения в 15-16 лет, натрахался и разбежался. молодо-зелено, но живёт дальше без тараканов в голове. а я выходит, что стою-топчусь на самой нижней ступеньке пирамидки потребностей и не двигаюсь с места. ничего кроме «моих первых отношений» меня не интересует на протяжении послених 10 лет.

проблема не в «размазывании сопелек по ЛОРу», проблема в том, из-за чего приходится где-то искать себе внимания, вместо того чтобы _просто жить_ другой, нормальной, полноценной жизнью. заниматься своими личными делами, а не обсуждать и не лезть в жизнь других.

вы судите со своей колокольни, на счёт ради кого стоит лить слёзы, а ради кого нет. у вас наверняка были отношения, и не раз. девушки всегда в цене, поэтому вы можете «недельку поплакать» и жить дальше. вы насыщены отношениями, но напомню: сытый голодного не разумеет. девушки никогда не отвечали мне взаимностью, поэтому мне непонятно как так можно, встречаться то с одними, то с другими: меня никогда не принимала ни одна из девушек.

если бы не хобби (гитара/блокфлейта, линукс), чтобы куда-то убежать от реальности.. уф... на днях я имел счастье пообщаться с ДЦПшниками с ЛОРа (в голосовом чате), которые, судя по всему, реальные инвалиды, и увидел в них себя. люди, которых не принимает общество, становятся инвалидами ко всему прочему ещё и морально. бедность ума, понос в голове, которым они поливают всё общество. жалкое зрелище. осознавая себя в таком же положении, хочется только прекратить свои страдания. потому что никакой пользы я, судя по всему, обществу уже не принесу, и то единственное, ради чего мы живём как биологический вид — продолжение рода, у меня тоже не выходит.

осознавая всю бесполезность своего бытия вариантов немного. постараться поменьше доставлять хлопот обществу, жить в своём манямирке не выходя из дома и локалхоста, либо, просто прекратить свою агонию, все мучения одним разом.

Spoofing ★★★★★
()

Неужели нет занятий поинтереснее?

Блевать в туалете или спать лицом в оливье?

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Почему же бесполезность ? А как же помогать сообществу тестировать,писать код,патчи ? Найти всегда можно чем заняться,а насчет отношений я на 4 года моложе вас и дело дальше медленных танцев в лагере не заходило, хотя и были какие-то попытки года так 3 назад. Может некоторым это просто не дано ? Да и прекращать свои мучения одним разом я считаю слабостью, а вот побороться за своё счастье где бы вы его не находили вот это уже другое дело .

Samamy ★★★
()

Топик превратился в очередной нытик-тред Спуфа. Скучно. )

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

стыдно ли мужчине плакать. как считаешь, ЛОР?

Не стыдно, а негоже.

если мужчина плачет от утраты любимой, вроде все понимают, всё нормально. а если этой любимой никогда и не было?

Ну это сопли от слова «пожалей себя сам». Я понимаю когда ёжика жалко, раскатанного фурой на асфальте, а тут на тебе... Если кто-то обиделся то он сам и виноват чаще всего. На обиженных воду возят.

в себе держать горе?

Не понимаешь ты своего счастья. :)

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

тебе не дают, потому что считают неудачником -> считают, потому что ты ведешь себя, как неудачник -> ведешь себя так, потому что тебе не дают.
Надо просто разорвать этот замкнутый круг. Начни ходить в качалку или на бокс, запишись на уроки танцев, найди себе там тян... хотя чего это я, тебе уже тут миллион раз дельные советы давали.

Gu4
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Вот читаю это и становится ясно что у тебя, Спуф, яиц нет, хотя они вроде как есть, а вот у Мург они есть, хотя их вроде как нет. Поэтому скорее она себе девушку найдёт, если захочет конечно.

ПС. Сходил бы ты к мозгоправу, ей богу, вруг что-то серьёзное.

ya-betmen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Ахринеть у тебя утречко 1го января!

Чувак, ты меня поразил! Это 100500й новый уровень самооправданий разных чмошников. Видите ли чмошник чмошник потому что ему потрахаться не дали. Ох ты ж лол. Ты чмошник не поэтому, а потрахаться ты ненужен никому потому что ты чмошник. Причина и следствие.

Что там у тебя с работой? Пользой себе и окружающим? Ты сидишь и дома дрочишь линукс и недобложик? Считаешь всех живущих нормальной жизнью быдлом? Ты даже девушек делишь на девственниц и шлюх. Самому то не противно?

А эта теория «люди нормально живут если потрахаться успели к 16» это просто финиш. Знаешь, а вот не успел потрахаться к 16, и даже к 20. И что? Все отлично. Не будь говном, и люди тебя не будут считать говном и сами к тебе потянутся.

Но пока ты будешь делать то же самое, что делаешь сейчас, ты будешь получать тот же, что и сейчас результат. Т.е. нулевой.

А теперь иди и пиши свой тупой быдлокод к никому не нужному убогому бложику. Судя по твоим php тредам и комментариям к ним от адекватных лоровцев, код твой полное дерьмо. Ты же не хочешь вылезать из своей раковины. Ты же «саморазвиваешься» так.

\\
К чей сей камент? Ну я из своей раковины вылез, когда все это осознал, наконец.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

стыдно ли мужчине плакать?

«Этот плач - не плач ребенка,
этот плач - не жен стенанье,
так рыдают лишь герои,
с бородой мужчины ропщут».

(«Калевала». Перевод Эйно Киуру и Армаса Мишина.)

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

вы не представляете масштаба трагедии. мне в этом году исполняется 25, а я до сих пор небыл с девушкой

тоже мне невидаль, ты слишком паришься, относись к этому проще, иначе ты ещё и этим от себя отпугивать будешь

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

постараться поменьше доставлять хлопот обществу

А смысл?

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Хватит ныть как баба, встал и пошел! Действуй!
Я тоже когда-то был социопатом, долго мучился, но потом решил - пора меняться!
Ведь почему люди дружат, общаются - они нужны друг другу
Если ты ненужен, то сделай так, что бы был нужным
Ты умеешь писать код - ты нужен, что бы писать код
По дружески напишешь код - по дружески дадут что-нибудь полезное
Умойся, причешись, хапни соточку для храбрости
Пытайся общаться с людьми, женщинами - учись на ошибках
Знаешь, в чем секрет? Ты боишься ошибок! Это ОЧЕНЬ плохо
Не обязательно быть Робертом Дауни мл., что бы тебя уважали
Есть деньги? Качайся! Сейчас в тренде ЗОЖ, тело, бицепс

mystery ★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

мне в этом году исполняется 25, а я до сих пор небыл с девушкой, — во всех смыслах этого слова

Вот не понимаю, если проблема стоит «самоутвердиться через потрахаться», так можно снять шлюху прямо сейчас и закрыть вопрос. Тем более, что по цене выйдет одно и то же почти (выгулять «девушку» тоже денег стоит).

invy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

не гулял ниразу с девушкой

Будто что плохое.

нормальные люди

Норма — это большинство. То есть быдло. Вы хотите стать быдлом и побиваетесь по этому поводу? Но зачем?

пирамидке потребностей «Маслоу»

Гипотетическая модель, не имеющая доказательств. Как и практически вся психология, в общем.

и не двигаюсь с места

Пока Вы будете ныть, а не двигаться — ничего и не изменится.

у вас наверняка были отношения

Этот текст точно для ЛОРа писался или просто скопипащен?

никакой пользы я, судя по всему, обществу уже не принесу, и то единственное, ради чего мы живём как биологический вид — продолжение рода, у меня тоже не выходит

То есть бесплодным нужно сиюминутно делать вдоль? И да, вместо того, чтобы развивать цивилизованные методы размножения — Вы почему-то уцепились за животный архаизм, будто от пополнения человеческого генофонда несколькими личинками, несущими половину Вашего генетического материала, обществу будет принесена значимая польза. Учитывая прогрессирующее перенаселение Земли — строго наоборот.

contra_sperm_spero
()
Ответ на: комментарий от Samamy

Да пускай прекращает, одним мешком с костями станет меньше. Всё равно с этого нытика, склонного к велосипедостроению, толку чуть. Да, можете расценивать это как призыв к суициду. Одного такого я года три назад уже вроде отправил в окно.

contra_sperm_spero
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Тут линуксоиды говорят, что все будет хорошо и тебя когданибудь трахнут, а виндузятник говорит, что это будет твой начальник.

Желаю тебе Спуфи, что бы начальники твои были мега сексуальными бабами.

ЗЫ: Лишала девственности 24-25летних линуксоидов. Все лучшее впереди.

ЗЫ2: Бабы не любят эмо, нам нравятся умные, красивые и брутальные.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

ЗЫ: Лишала девственности 24-25летних линуксоидов. Все лучшее впереди.

Можешь рассказать поподробнее? Было ли это для тебя стрессом и психологически травмирующим опытом? :D

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

О, почитал снизу ответы. Ну, ты и вбросил. Как много альфа-лоросамцов набижало, аж слезы потекли. Давно так не ржал над идиотами.

По теме:

Задай себе вопрос почему тебе не нужна баба. Именно не нужна.

мне в этом году исполняется 25

Как раз самое время, чтобы задать себе этот вопрос. Все задают. И все находят на него грамотный ответ. Кроме гопо-«альфа-самцов», конечно, ну так те ради траха исключительно и живут. И умирают лет в сорок как личности (потому что «уже не встает = жизнь закончена»).

здоровый человек вообще не должен себя так вести. боюсь признать, что моя психика может быть нарушена. нормальному человеку свойственно работать, строить карьеру, саморазвиваться, — и так далее по пирамидке потребностей «Маслоу». ключевой момент, _нормальному человеку_, который пережил свои первые отношения в 15-16 лет, натрахался и разбежался. молодо-зелено, но живёт дальше без тараканов в голове

У тебя каша в голове. Одно с другим никак не связано. Просто у людей стабилизируется уровень половых гормонов. И даже немного падает. Поэтому бабы им становятся гораздо менее интереснее, чем всякие прочие аспекты жизни. А от бурной половой жизни в молодости заводятся такие тараканы, что тебе и во влажных снах не снились. Впервые вижу человека, который хочет себе пару килограммов геморроя между ушами, да еще и завидует тем, у кого он есть.

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

пункт из резюме

у меня немного не тот профиль)

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

стрессом и психологически травмирующим опытом

Та чтож вы линуксоиды все так секаса боитесь, если оно не с компиляцией какой-нибудь хрени?

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

если оно не с компиляцией какой-нибудь хрени?

С компиляцией еще страшнее. Потом алименты платить...

gill_beits ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.