LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

КИРОВ РЕПОРТИНГ

 , , , ,


0

1

С Новым Годом, ЛОРовцы!
Простите за откровенное ЖЖ, но Новый Год же!
Я то уже отметил его, а так как у меня один часовой пояс со Spoofing, то и он отметил.
Так вот. В следствии своей не способности готовить что-либо кроме гречки, риса или геркулеса, а кушать на халяву очень хотелось я направился к своим родственникам, которые собрались в единой куче для празднования сего события. Родственники меня не интересовали, меня интересовала еда. Я понимаю, шо просто так заявится я не мог и посему завернул диск с убунтой в самодельную картонную коробку, и выдал за «Совершенно новую, лицензионную ОС без вирусов и лагов» и в последствии её подарил. Собственно, всё прошло довольно плохо для всех, ибо какой-то ребёнок (Племянник что-ли?) залез на стол и покарал салаты. Но благо, я в свой пакетик уже понабрал себе их. Родственники не заметили этого, ибо уже нажрались аки свиньи. Также, после того как они пытались отмыть моего племянника (вроде), я слегка присвоил себе банку красной икры, которая и так валялась без дела. Потом я ушёл, ибо сказал что у меня куча дел и работа. Сейчас вон, накатил на старый Пела Windows XP и гоняю там Red Alert 2, клепаю дирижабли, кушаю икру да обнимаю свою любимую котодевочку. КИРОВ РЕПОРТИНГ.
Всем хорошего Нового года, ЛОРовцы!

★★★★

А ты хорош! Можешь выгрёбываться в моих толксах.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от hope13

Я просто не умею готовить, но умею действовать.

Unununij ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pavval

Я здоров, это остальные поехавшие. Нажрались, а я хоть икорку приберёг.

Unununij ★★★★
() автор топика

Red Alert 2

тю, а я как раз недельку назад в Wine прошел yuri revenge. Отлично работает кстати, винда не нужна

reprimand ★★★★★
()

Тебе с такими историями прямиком на двач.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

Тю, попробуй-ка осилить первый через какой-нибудь pcsxr. С геймпада.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

Т.е. тихо грабить родственников - это молодец, а задуматься, что за родственники такие, что насильно ему эту икру не впихивают впридачу с сотнями другой жрачки на радостях, что наконец-то его увидели? :D

Harald ★★★★★
()

Звучит как сценарий для третьей части «Иронии судьбы». За сколько времени ты это всё успел провернуть?

alix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Unununij

Вот вообще красава. Вроде как и история «ничего особенного», но аж на душе тепло.

alix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

http://lurkmore.to/

Уважаемые пользователи!
Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Unununij

ну может могли бы вместе поиграть, с человеком-то интереснее, там AI тупой

скажи свой IP :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pacify

Red Alert... Он имел ввиду дирижабль, а не город.

Nedis
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.