LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Стало интересно, а сколько хиккарей с ЛОРа встречает НГ в Самаре с кошками и интернетом

 , ,


0

1

Никуда не пойду и никого не приглашаю, сейчас вахту досижу и пойду по домасам.

Разве что 1 января можно что-нибудь замутить.

★☆☆

Я отвечу на твой вопрос, если ты скажешь сколько в Челябинске одноцветных котов массой больше 2 кг.

Stahl ★★☆
()

А если я в симуляции реальности, и на самом деле даже если с кем-то буду встречать НГ, всё равно точно знаю что это иллюзия и все мы одиноки - это в счёт?

iu0v1
()

Что-то настроение вообще не праздничное. (

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Я отвечу на твой вопрос, если ты скажешь сколько в Челябинске одноцветных котов массой больше 2 кг.
Stahl ★★★ (31.12.2015 13:37:05) Я не знаю, что ты о обо мне думаешь, но я не кретин. Я думаю, мне даже справку такую могут дать. Без взятки:)

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sehellion

Ты хочешь сказать, что одноцветные коты не могут иметь массу более 2 кг? Ты думаешь я приму такое утверждение на веру? Нет уж, изволь доказать.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от sehellion

Вот видишь — я не ставлю невыполнимых задач. Осталось дело за малым: съездить в Челябинск и посчитать одноцветных котов.

Stahl ★★☆
()

Ну я, например. Правда не с кошками, а с одним котом. Остальное все есть, и Самара, и интернет :)

Zaskar
()

в баньке был, на снежок ходил. погодка в Самаре располагает )

VladimirMalyk ★★★★★
()

Уже третий год хочу так сделать. Надоело, НГ - не праздник вовсе

Sparx ★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Нет никакого измерения. Не существует двух полностью одноцветных котов, а допустимое отклонение ты не задал.

buddhist ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.