LINUX.ORG.RU

Я его просто не собираю, потому перед НГ выкидывать нечего.

another ★★★★★
()

Надо делать это безотносительно НГ

Deleted
()

Можно регулярно избавляться от него, тогда не придётся заниматься этим перед НГ.

wakuwaku ★★★★
()
Последнее исправление: wakuwaku (всего исправлений: 2)

Хоть не Собакевича.

Sadler ★★★
()

и точно более ненужный

Ага, ха-ха-ха... никогда... не.. нужный... никогда.
Знал бы прикуп — жил бы в Сочи.
Хлам храни. Нужно будет место — выбрасывай.
У меня до сих пор стоит 50кг железяка: двухпроцессорный третий пень. Ну и пусть.
Или ты пурист? Чем меньше, тем лучше? Так это тебе к психологу, а не к ЛОРу.

Stahl ★★☆
()

я выкидываю хлам внутрь своей квартиры

MinasFilm
()

Да, хотя стараюсь это делать почаще, чем раз в год.

Klymedy ★★★★★
()

Почему именно перед новым годом?

Я его просто регулярно выкидываю. Смотрю в холодильник: то и вот это есть никто уже не будет — в мусорное ведро. Во время приборки: что за бумажка, зачем тут какой-то чек, что это за коробочка — в помойку. Ну и так далее.

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Myau

Куча обрезков какой-то пленки, кусочек жести, абсолютно рваные штаны, и обрезки железа, итп хлам - это нужно?

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stahl

Или ты пурист? Чем меньше, тем лучше?

Такие бывают? У меня есть клуб единомышленников?

Так это тебе к психологу, а не к ЛОРу.

Будто бы что-то плохое!

SplindeR
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Это как раз понятно :) Просто можно выкидывать хлам не только перед подобными в меру принятиями мероприятиями.

carasin ★★★★★
()

я бы сдавал на переработку(даже бесплатно)
а так как-то не хочется выкидывать потому что понимаешь, что то что ты выкинул просто вывезут на свалку и раздавят трактором
Сложная вещь безвозвратно сломается, природные ресурсы распыляться, энтропия возрастёт. (хотя на «переработке» будет то же самое)

Bad_ptr ★★★★★
()
Последнее исправление: Bad_ptr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cvs-255

Чужих баб приведёшь? Свои привыкли и понимают. Ты хочешь чтобы мы подсказывали как тебе отмазаться от своих баб, чтобы примазаться к чужим? Нет! Не будет тебе совета!

Stahl ★★☆
()

Начал еще сегодня.

dk-
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Как встретишь и все такое.

PS
Прикинь подстава.
Ожидаемые дензнаки пришли. В этом году даже. 4 часа назад.

dk-
()

плюшкин - это про другое. он не копил хлам, он жалел деньги на его приобретение.

conalex ★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

А! ты же не в курсе главного замеса.

оно пришло на р\с ип. с него нельзя снять. можно перевести на счет дебетовой карты. а она в другом банке. а это + 1 рабочий день. итого 11 января :)

раз третий так попадаю с госами.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

аа, ну тогда подожди меня, я вернусь до 10-го и мы еще раз прокатимся. Как раз на дорогах должно быть хорошо. Не посмотрели ниссан и хонду. У хонды сивка был интересен. И я хочу еще тех бургеров.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Тут дело не в бабах, а в банальном наличии места)

В бабах уже во вторую очередь

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)

Я выбрасываю совсем уж непригодное, ибо как что-либо выкину, так сразу на следующий день оказывается нужно (бывало такое минимум раз двадцать, даже такое, что и в голову не могло бы прийти). Ещё собираю вещи, чтобы сдавать в утиль всё скопом (позавчера, например, сдал 10 убитых в хлам мобильников). Изредка собираю металлолом («изредка», потому как чаще отдаю тем, кто сдаёт регулярно).

ViTeX ★★★★
()

Для такого хлама всегда есть чердак на даче.

voltmod ★★
()

Раньше имел привычку захламлять гараж старым железом и прочим барахлом. После развода эта привычка стала проявляться и дома. Пойду выкину системник в честь НГ

ilinsky ★★★★★
()

убить в себе плюшкина

Когда сомневаюсь в необходимости выбрасывать какую-то вещь, привожу ее в состояние полного хлама, тогда сомнения исчезают. Делаю это на постоянной основе.

winlook38 ★★
()
Ответ на: комментарий от ilinsky

У отца три (!) гаража забито всяким говном.

dk-
()

Да, вчера выкинул целых 40 штук бутылок.

svr4
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Кстати поддерживаю, постоянно что-то оказывается не критично, но было бы неплохо, если бы осталось)

nerfur ★★★
()

Я обычно продаю. Обычно покупают.

cipher ★★★★★
()

в том числе, но вообще более-менее регулярно раз в пару недель

f1u77y ★★★★
()

Раздариваю всё что жалко выбросить, а кому-то может быть полезным, на протяжении всего года.

iu0v1
()

я не выкидывал. Так время от времени выкидываю.

onon ★★★
()

Главное убедиться что он «точно более ненужный». А это проблематично. Вдруг понадобится?

entefeed ☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.