LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Обло-ко-ко-ка

 ,


0

1

Один из трёх хостеров порадовал шЫдевром на мыло.

В ходе диагностики нашими специалистами, была выявлена нестабильная работа платформы, на которой расположен Ваш сервер. В следствие чего, возникла необходимость в переносе Вашего сервера на более стабильную платформу. Работы по переносу будут производиться ориентировочно до XY часов. Для осуществления корректного переноса, Ваш сервер должен находиться в выключенном состоянии.

21 век, горячая миграция, угу. Ещё спасибо хоть не в ночь с 31 на 1.


не надо было экономить на облаке

nerfur ★★★
()

Ещё спасибо хоть не в ночь с 31 на 1.

А что не так с этим временем? Все бухают, никому твой сервис будет не нужен. Никто и не заметит, что он был недоступен. Как по мне — идеальное время.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Он и так может пролежать дня 2-3, там только API, которое не используется живыми юзерами чуть менее чем никак.

Просто в последнее время летает с завидной постоянностью.

Ну и да, 31 я сам хочу бухать, а не посреди ночи разгребать последствия переноса саппортом, запивающим вискарь шампанским прямо на смене.

svr4
() автор топика
Последнее исправление: svr4 (всего исправлений: 1)

21 век, горячая миграция, угу.

Даже без горячей миграции у нормальных облачных хостеров на это нужен всего лишь ребут сервера. Например у AWS Eshkin_kot

goingUp ★★★★★
()
Последнее исправление: goingUp (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Manhunt

Скорее видимая эффективного менагера.

Которая и приводит к просиранию всех денег в модных страпонахстартапах на смузи, шлюх и блэкджек, а из того что осталось - накостыливаются нанотехнологичные решения уровня «ржавого свича в обосранном ведре в трансформаторной будке».

svr4
() автор топика
Последнее исправление: svr4 (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.