LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Debian Testing сейчас

 ,


0

1

Как там поживает Debian Stretch? Когда виснет? Насколько стабилен? Какая версия OpenGL для ATI? Если установить, какие баги нужно будет залатать? Есть ли проблемы с бесконечным выключением?

★★

Debian Testing

Да что с ним станется-то? Дибановский тестинг постабильней будет некоторых других дистрибутивов...

проблемы с бесконечным выключением?

Разок сталкивался в случае NAS. Но это было давно. Впрочем, может ты под «бесконечным выключением» понимаешь что-то своё...

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Впрочем, может ты под «бесконечным выключением» понимаешь что-то своё...

Я имею ввиду, когда есть ошибка, которая уводит проверку в цикл и из-за этого система не может завершить работу.

Tactile ★★
() автор топика

Я использую, только у меня nvidia. Проблем с выключением нет, работает без проблем, регулярно прилетают обновы.

NoobeR ★★★★
()
Последнее исправление: NoobeR (всего исправлений: 1)

Всё отлично!

Deleted
()

Rock-solid, про ATI не знаю, никаких проблем нет.

girl
()

До того, как я сбежал на Mint, для своего radeon я ставил catalyst (fglrx-driver) 15.9. Не знаю зачем тебе знать версию OpenGL, но Bioshock Infinite (требудет 4.1 или 4.2) идёт и ладно. Никакой проблемы с бесконечным выключением на текущем stable не припоминаю.

grem ★★★★★
()
Последнее исправление: grem (всего исправлений: 1)

Пишу со стретча, довольно-таки неплохо работает. В mousepad шрифт не меняется.

Tactile ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Tactile

нет никакого стретча, тестинг ето не стретч. Один из снапшотов БУДЕТ когда-то стретчем, но не сейчас...

Jetty ★★★★★
()

Если не пугает до сих пор неюзабельный KDE5 и необходимость замены чёртовой прорвы библиотек (с выкидыванием пакетов, которые под эти библиотеки до сих пор не собраны, типа digikam) — вперёд.

alegz ★★★★
()
Последнее исправление: alegz (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Tactile

«Бифо релиз» же ж... Вот будет релиз будет и стретч...

Jetty ★★★★★
()

Сидел на нём некоторое время, из-за раздражающих багов ушёл на Mint. Пока полёт нормальный.

Gvidon ★★★★
()

Вот хз, стретч какой-то совсем кривой был, проблемы с кде5, с миграцией на гцц5, джесси была более стабильной, тоже свалил с него.

В любом случае тестинг — не лучший выбор, если нужен свежий софт, у дебиана все-таки другие приоритеты, для свежего софта есть убунты-федоры-суси-арчи.

Freyr69 ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.