LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Selecter

> Космонавт

Антошка не вырос ещё. Небось, так БАДами обожрался, что навечно в деццво впал.

Запомни, антошка - нет такой профессии, как космонавт. Есть инженеры, есть учёные, есть лётчики-испытатели (то есть, лётчики, которые не боятся сдохнуть), есть спонсоры Убунту. А просто "космонавтов" - не бывает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Zlyden

Стремится, вообще-то, в начальство надо...

Zlyden (*) (08.01.2006 10:23:31)

Стремиться нужно в хозяева, а не в начальство.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Стремиться нужно в хозяева, а не в начальство.

Начальство легко нагнёт любого хозяйчика.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Маасковский чтоли?
hint: мои 5 чел потом работают в SUN, Fujitsu, Nokia.
А твои?
Научишься читать между строк - милости прошу собой гордится. А пока что можешь повесится на куске туалетной бумаги. Гордо так.

Я тебе про тенденцию стать прогером, а ты мне про свою тайную гордость. Ай-йай, нехорошо.

manokur ★★
()
Ответ на: комментарий от j262

>по мне гораздо интереснее поддерживать сеть ,рутеры , сервера , кластеры ,и т.д. с учетом того что и программировать приходится вдоволь .

И что там программировать-то? Программирование это искусство, а "поддерживать" и прочие админские дела - простое накопление технических знаний и не более. Сабж тру.

MOByte
()
Ответ на: комментарий от MOByte

>И что там программировать-то? Программирование это искусство, а
Не льсти себе, ЛЮБАЯ работа - это искусство, как и наоборот.
>"поддерживать" и прочие админские дела - простое накопление технических знаний и не более. Сабж тру.
в таком случае программирование - переориентация магнитных доменов на жестком диске в определенном порядке :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от manokur

Маськва суксь, а ты - дурак, выводя статистику из своих пяти голопупинских ушлёпков, гордых тем, что стали дешевыми рабами.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от dn2010

>состоявшийся программист, который уже написал все, что хотел.
состоятельный :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от UVV

Неудавший программист - это худший вид админа. Особенно, когда его тянет попрограммировать...

>UVV: В ответ на мой вопрос о создании http-тоннеля для cvs, т.е. что бы можно было сделать connect через proxy. Он сказал, что через "vpn тоннель нас запросто могут поиметь"!

UVV, для этого админа пользователь. И админ должен создать условия для безопасной работы пользователя. В том числе обеспечить безопасный доступ к необходимым для работы UVV сетевым ресурсам.

Служебные записки, заявки и т.п. не помогают? Ваше дело, как пользователя, заявить: "нужен доступ к такому-то cvs". А как админ его предоставит, через http CONNECT или еще как-нибудь, это уже его дело и его головная боль. И лезть со своими советами не стоит, в этом я с вашим админом согласен.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.