LINUX.ORG.RU

Если как-то и можно, то через одно место. Лучше не стоит.

hunter-12
()
Ответ на: комментарий от user42

Собственно, чтобы сделать на ведроиде то, чего ипхоне не может - надо тоже жрать говно в виде рута или левых прошивок.

svr4
()
Ответ на: комментарий от svr4

Кхм. Для того, чтобы сделать разблокировку двойным тапом, есть галочка в настройках. Для того, чтобы перекинуть музыку по Bluetooth достаточно выбрать нужный пункт в стандартном файловом менеджере. И т. д.

Разумеется, и под андройд и под айфон есть множество функций, которые невозможно получить без рута/джейла. Но под андройд это множество значительно меньше.

KivApple ★★★★★
()

Для сего нужно постоянно держать экран под напряжением. Т. е. он постоянно будет жрать батарейку. Нахрена это надо?

contra_sperm_spero
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Так и запишем. Отправка произвольных файлов по Bluetooth - не нужно. Двойной тап для разблокировки - не нужно. Установка приложений не с iTunes - не нужно. Поддержка карт памяти - не нужно. И ещё много чего не нужно. Хорошая защитная реакция - раз нет на iOS, значит этим никто и не пользовался бы, поэтому и не сделали.

KivApple ★★★★★
()
Последнее исправление: KivApple (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от contra_sperm_spero

Для сего нужно постоянно держать экран под напряжением. Т. е. он постоянно будет жрать батарейку. Нахрена это надо?

Потребление ничтожно мало.

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от KivApple

Установка приложений не с iTunes - не нужно.

я тебя расстрою, но с iTunes они и не ставятся.

spichka ★★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Там таких «ничтожно мало» вагон и маленькая тележка. Дорожные рюкзаки неспроста до десятков килограммов весят, хотя там только всякая легчайшая дребедень.

contra_sperm_spero
()

все тут прям такие критики ифона, а по скорости и стабильной работе, есть кто пользовался iOS, и андройдом, так сказать, просто интересно, есть ли аналог ифону, по тому, что я в начале спросил?

NK ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от contra_sperm_spero

Там таких «ничтожно мало» вагон и маленькая тележка.

У меня есть сенсорный RF-пульт, уже больше 2 лет валяется и по-прежнему готов к работе.

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от contra_sperm_spero

Экран в моей N9 умеет показывать часики и анлокаться по двойному тапу , не выжирая при этом батарею. ЧОДНТ?
Очень, кстати, скучаю по этим фичам на нынешнем андроидодевайсе.

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KivApple

Установка приложений не с iTunes - не нужно

Что мешает через любую другую программу поставить приложение?

Deleted
()

тело на самом деле считало, что может без палева писать из-под чужого 5-звезд аккаунта? Эпический дурачок.

targitaj ★★★★★
()
Последнее исправление: targitaj (всего исправлений: 1)

Вы хотели сказать, как в старых Windows Phone 3х летней давности?

qrck ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.