LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Разыскивается DDR I ECC, Кострома.

 , , , ,


0

2

Привет, ЛОР. Необходима живая память DDR1 ECC в очень древний сервер, плашки 512-1024MB, по адекватной цене, а не то, что предлагается на Avito и прочих сервисах размещения объявлений, оплату доставки беру на себя. Сам нахожусь в Костроме.

★★★★

Поправочка, все же Reg похоже :)

Jefail ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Jefail

Что то мне подсказывает, что на эту материнку нужна sdram. Везде написано ddr, но это имхо один раз где-то ошиблись, остальные перепечатали. 1) s370 c DDR - это нонсенс. 2). Там написано ddr 100-133 mhz. Такого не бывает. DDR начинается с 200. Я практически уверен, что это опечатка, имелось ввиду sdram. Смотри, какая память уже установлена.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 1)

Оффтоп

А мне нужна DDR II ECC, если вдруг есть у кого ненужная планка - другая, с радостью приму в добрые руки

MrGrey
()
Ответ на: комментарий от Haloperidol

всегда так было, она (ддр2) прошла настолько быстро и незаметно, что любители быть на острие технологий застрявшие на ней наверное уже не один год кусают локти

nerfur ★★★
()
Ответ на: комментарий от nerfur

Ну любители быть на острие технологий, вероятно, эти компы давно выкинули, но тем не менее это сраное легаси иногда попадается. Ддр 1 и ддр3 хоть жопой жуй, а вот ддр2 нет.

Haloperidol
()

Это не DDR, в доке на материнку явно сказано что там должна быть 168-pin SDRAM DIMM PC133 Reg ECC

Opxocc
()
Ответ на: комментарий от Haloperidol

Да пускай себе продают, я вот с удовольствием отдаю вещи которые мне не нужны, но нужны кому-то, независимо от их стоимости и думаю таких людей не только лишь я.

MrGrey
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.