LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кто может выложить апу в F-Droid?

 , ,


1

1

Сабж. Я уже хватстался тут своим говнокодом, прошло время, я исправил косяки и довёл приложение до вполне юзабельного состояния. Но сейчас у меня вообще нет времени заниматься им, разве что баг фиксы леплю, если ошибки нахожу. Если кому не влом - можете на F-Droid закинуть? Сорцы открыты, всё под GPLv3, репа тут.
https://github.com/Hochland/Luna
P.S. Если кому интересно попрактиковаться, допилить что-то - форки / пулл реквесты приветствуются.

★★★★

Последнее исправление: Jefail (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Kaschenko

Я так понял там чтобы все это сделать с бубном потанцевать надо немало. А у меня времени сейчас вообще нет, писать / следить.

Jefail ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fornlr

Ты сразу 250 приложений для погоды будешь ставить?

Суть в том, что в случае с проприетарным ПО каждый автор норовит написать свой велосипед с целью получить денег за счёт продажи или рекламы. В случае со свободным ПО разработчику незачем писать приложение, в точности дублирующее функционал уже существующего свободного.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Не надо, зачем нам еще одно говноприложение?

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Мне не критично, даже если его там не будет. Просто есть свободный проект, которым мне не жалко поделиться, вдруг кому полезно будет. Маркеты не были моей основной целью при его разработке.

Jefail ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Jefail

Ну так и на маркет вбрось, версию с рекламой, и платную. Может хоть чего поднимешь на этом, а свободная будет в ф-дроиде

Kaschenko
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Гугл акк стоит 25 баксов, при текущем курсе за рекламу я слабо представляю что это вообще окупится.

Jefail ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Jefail

Гугл акк стоит 25 баксов
я слабо представляю что это вообще окупится

А других проектов, на которых можно денег нарубить, у тебя нет?

Meyer ★★★★★
()

Создай свою репу, не надо им туда ничего выкладывать.

APPLE_OS_XX_OS_XY
()
Ответ на: комментарий от SplindeR

Под винду их ещё больше. И все они на DirectShow, а отличаются только внешним видом кнопочек.

te111011010
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.