LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Китайские распродажи и черная пятница

 ,


1

3

Что-то я в этом году заработался и пропустил начало. Покидайте плиз ссылок на интересные предложения, у китайцев они уже начались.

Сам я немного посматриваю на амазон, там честно скинут ценник на Fire TV/Stick и Kindle.

★★★★★

Мы то откуда знаем, чего ты хочешь? Ну на Али, на самом деле, не так уж много скидок, если это не какая-нибудь фигня вроде одежды

sehellion ★★★★★
()

11.11
в Китае распродажи для холостяков.

Deleted
()

jd.ru

уже как-то писал об этом, но побанили как spam

сейчас добрая половина рунета там тарится, поэтому сайт работает странно

есть товары по 5 центов после применения купона, например годные павербанки на панасах(взял пару таких)

при регистрации можно ввести мой пригласительный код B82RS1, это должно дать купон на 10 баксов(в том числе и мне), без него дают только 5 баксов

15 посылок оттуда в пути, трекаются

fcx ★★★
()
Последнее исправление: fcx (всего исправлений: 2)

На самом деле, нет там ничего такого. Мониторю китайские сайты вот уже полгода, на всяких там GearBest и TinyDeal каждую неделю супер-мега скидки, из-за чего товары продаются типа с 50-60% скидона, но цена при этом всё равно выше, чем должна быть. Какой-нибудь Mi Band (неплохой фитнес-браслет) сейчас стоит 14 долларов, хотя официальная его цена - 11-12. YI Camera стоит нынче 62 доллара после вычета 50% цены, только 62 доллара - это официальная цена сего гаджета на момент старта продажи.

Иными словами, накрутка изначальная. А скидки каждую неделю, просто названия разные. Да и то, эти скидки - почти что изначальная цена на устройство от производителя.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StalinEXE

ну хз

на jd накупил тысяч на 6-7 заплатив при этом рублей 600 от силы

в том числе благодаря лоровцам, за что им gran merci(:

fcx ★★★
()
Ответ на: комментарий от StalinEXE

придут посылки - пофотаю и выложу

еще не поздно урвать что-то из пятицентовых товаров

почитать про эту распродажу можно на форуме муськи:

http://shoptips.ru/bb/topic/6372-jdcom-решаем-проблемы-v2/

очень оживленная тема, народ делится годными товарами

fcx ★★★
()

Китайцы достали низкосортным хламом и подделками. 100 раз надо подумать, прежде, чем там покупать. Хватит кормить Китай !

lenin386 ★★★★
()

Wileyfox Swift на jd.com. Смартфон за $89 с lte, HD и прочими плюшками ( самое главное - официально поддерживаемый цунген). Переодически появляется на сайте, так что можно купи

Jopich
()
Ответ на: комментарий от Jopich

купил там xiaomi redmi 2 для матери за 4500 руб с кодом JD129

http://www.jd.ru/product/775055.html

и к нему зарядку aukey с quick charge 2.0 за $2 с купоном

http://www.jd.ru/product/Qualcomm-Aukey-USB-2-0-18_745935.html

доволен)

fcx ★★★
()
Последнее исправление: fcx (всего исправлений: 3)

На амазоне уже началось? Не рано ли? А таможенный лимит сейчас какой? Два года назад телефон на амазоне заказывал, тогда лимит был 200 ойро.

Sparx ★★
()
Последнее исправление: Sparx (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Sparx

Лимит 1000 евро был и есть. DHL не хочет работать с физиками, поэтому придумала свои лимиты.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Китайцы достали низкосортным хламом и подделками. 100 раз надо подумать, прежде, чем там покупать. Хватит кормить Китай !

У них есть достаточное количество хороших вещей. Но, к сожалению, очень много чего (из той же одежды) на фото сильно вкуснее, чем в жизни. Вплоть до соответствия товара лишь по цвету и общему признаку типа «пальто» или «кофта».

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

если зарегаться на ebates.ru через paypal и купить сегодня что-то на 1650 руб. или выше, то 935 рублей вернется на счет paypal 15-го ноября

перейти на ebay надо по ссылке с ebates.ru

больше кроме этого и jd.com нигде ничего хорошего нет

fcx ★★★
()
Последнее исправление: fcx (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

ну у меня сумма к выплате нарисовалась по крайней мере

сегодня крайний день этой акции вроде бы, надо на сайте paypal почитать подробнее

fcx ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

это использовать адрес мыла, привязанного к палке

на сайте paypal где-то есть описание этого промо, мне же приходило от палки письмо об этом, быть может у вас тоже такое на почте лежит

fcx ★★★
()
Последнее исправление: fcx (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fcx

15 посылок оттуда в пути, трекаются

10 баксовые товары по 5 центов? Отпишись, как получишь. Пара купонов у меня есть, потратить, что ли...

Дочитал топик. Жду фоток.

greenman ★★★★★
()
Последнее исправление: greenman (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Jopich

Свифт за 89 доступен (уже и белый), с немного другими условиями отгрузки и доставки. Народ хочет за 69 (и некоторые урвали).

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

уже больше 15ти, вчера еще банки взял и флехи кингстон 32гб на 3 акка по купону JD555

некоторые посылки оттуда уже трекнулись в России

на форумах отписываются кто получил - все нормально

купоны трать пока есть на что)) у меня остался один, думаю ORICO wall charger взять на 4 порта за 12,99(остался только черный)

по своим посылкам отпишусь как получу что-то

fcx ★★★
()
Последнее исправление: fcx (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fcx

флехи кингстон 32гб

А у китайцев можно взять не поддельные флешки? У меня опыта немного, но знакомому SD карточку «64GB» переразмечал на реальные 8. И со скоростью брешут...

ORICO wall charger

Мне показывало, что кончились.

greenman ★★★★★
()
Последнее исправление: greenman (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от greenman

по поводу флех - заявлены вроде оригиналы, придет - потестим))

разобрали орико, да, с телефона глянул

не беда - есть еще инфракрасный термометр под купон

замечено: сайт быстрее всего работает на бете яндекс-браузера с включенным турбо

fcx ★★★
()
Последнее исправление: fcx (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от shrub

В науке и технике меня устраивают англицизмы. Тем более что слово «аккумулятор» тоже заимствованное.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Всё, раз уж тебе нравится гораздо больше - значит, принимаем как стандарт.

:)

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.