LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

хобби

 , ,


0

1

Какое оно у тебя?
Чем еще занимаешься помимо чтения лора и работы?

Как считаете обязательно у человека должна быть какая-то цель в жизни, кроме как жрать, работать, размножаться?

★★★★★

-20, -7

Как считаете

Я считаю, что в сумме это будет -27.

P.S. Снова унылейший тред о соответствии шаблонам, морали и необходимости саморазвития.
P.P.S. Я придумал тебе хобби — топиться.

Stahl ★★☆
()

белочек фотографирую
ни гетарах играю

ничего ни у кого не должно
есть и есть

ist76 ★★★★★
()

ты блин тегами не пугай. Я увидел что «пятница» и чуть кирпич не отложил, до пятницы два дедлайна.

upcFrost ★★★★★
()

Чтение худлитературы, в числе прочих. Недавно в один присест прочитал от корки до корки «Над пропастью во ржи» и «Убик», что вообще для меня несвойственно.

Как считаете обязательно у человека должна быть какая-то цель в жизни, кроме как жрать, работать, размножаться?

Почему «должна»? Это дело каждого. Но лично мне не о чем общаться с человеком, чьи жизненные интересы не выходят за пределы биологии и примитивной социологии.

Deleted
()

Как считаете обязательно у человека должна быть какая-то цель в жизни, кроме как жрать, работать, размножаться?

Нет. Зачем?

generator ★★★
()

должна
цель

я один печатать научился позже осознания того, что эти слова в контексте рассуждений о смысле жизни индивида бесполезны?

t184256 ★★★★★
()

жж веду, а из-за него дохреня всякого еще вылезает, надож дето контент доставать

Deleted
()
Ответ на: комментарий от t184256

в смысле основы этой биологии или в смысле недонауки?

Зависит от того, что имел ввиду alexferman. Хотя я не совсем понимаю какая недонаука имеется ввиду.

hope13 ★★★
()

У человека, как и у всех остальных животных, цели крайне простые: дожить (под опекой взрослых особей) до полового созревания, размножиться, защитить потомство (пока оно не дорастет до возраста полового созревания) и сдохнуть. В общем и все. Ну желательно во время выполнения этой программы как-то обеспечивать себя жратвой. А больше - никто ничего не должен.

LexArt ★★
()

Пятница через три дня. Язабан.

shrub ★★★★★
()

Куда без отдушины?

Ковыряю 3D в blender, рисую, вот устраиваюсь работать/на-поиграться «художником по свету» чтобы разнообразить жизнь.

nihil ★★★★★
()
Последнее исправление: nihil (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от nihil

Куда без отдушины?

можно например заниматься чем-то не перед монитором

на веле гонять например
зимой на доске

smilessss ★★★★★
() автор топика

Как считаете обязательно у человека должна быть какая-то цель в жизни, кроме как жрать, работать, размножаться?

Исполнять волю Б-жью. В частности, жрать кошерное, работать не по субботам и размножаться правильным способом.

amomymous ★★★
()

Каждую зиму, единожды, ухожу в лес с палаткой и думаю... Утром голопом домой - это хобби?

nihil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от smilessss

Я почему задал наводящий вопрос? - не потому , что тред выходит за пределы лора, а потому, что понял твое желание делить отвечающих на - велосипед и монитор.)))

nihil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nihil

Каждую зиму, единожды, ухожу в лес с палаткой и думаю... Утром голопом домой - это хобби?

Наносишь ответный визит белочке?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от LexArt

А какже максимально приблизить тепловую смерть вселенной наиболее эффективно?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ага, хочу сСОБЧить, ей, белочке, что на лоре ей появляться - моветон.

nihil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nihil

Думать - это не хобби, это естественное состояние человека.

drull ★☆☆☆
()

Как считаете обязательно у человека должна быть какая-то цель в жизни, кроме как жрать, работать, размножаться?

Тебе обязательно, если спрашиваешь.

APPLE_OS_XX_OS_XY
()

должна быть какая-то цель в жизни, кроме как жрать, работать, размножаться?

Негоже это, когда кто-то в жизни только жрет, работает и размножается и не чувствует себя при этом ущербным. Надо такому постоянно напоминать про смысл.

APPLE_OS_XX_OS_XY
()

Как считаете обязательно у человека должна быть какая-то цель в жизни, кроме как жрать, работать, размножаться?

Размножаться не нужно. Работать — это не цель, а средство. Выходит, только жрать.

te111011010
()

Занимаюсь японскими драками мечами, кендзюцу, в одной из старейших школ, куда берут только по приглашению и никто о ней ирл не знает. Такой вот себе неуловимый джо с катаной. Как приятно бить человека палкой...

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

95-и процентам противопоказано. Но немногие из них это осознают. Одним из таких немногих являюсь я.

te111011010
()

Покупаю палёные микросхемы с алиэкспресса и пытаюсь их как-то соединить, чтобы хоть что-то работало.

CYB3R ★★★★★
()

уаз. если он не едет --- чиню, если починился, еду. очень доставляет в средней азии найти турье --- еще пару укурков тоже без карты --- и с ними забухать.

зимой чета начал баловаться пивком домашним и зерновыми дистиллятами.

дети очень развлекают.

рекомендую :)

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от alix

Про козлёнка в молоке матери не забудь!

Стадный инстинкт? Раньше гнали на христианство. Теперь ветер подул в сторону ислама - начали шуметь про ислам?

pacify ★★★★★
()

Хобби - перевожу всех и вся на свободное программное обеспечение.

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.