LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Meyer

Удалили как раз те, кто ставил стим из любопытства, а не чтобы играть.

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

пока ты говоришь, что IoT - маркетоидный баззворд, вайфай с компьютерами устанавливается совершенно на все быствые вещи, скоро на ложках и чашках будет по андроиду с вафлей. И всем этим надо управлять и строить инфраструктуру

Я, если что, адепт IoT. Но ты наверное хотел ответить не мне, а товарищу выше.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от saahriktu

В моём GNU/Linux'е нет Steam'а. Растёт доля неправильного GNU/Linux'а. А мы, консольные динозавры, потихоньку вымираем.

Кстати, плюсую. Все мои линуксы я вижу через консоль SSH. А Steam — в десяточке, где ему и положено быть.

x3al ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

И кто тебе сказал про похапе?

Алсо, да, есть protobuf. В котором то же рисование схем, только результат не предназначен для пускания пыли в глаза заказчику, и ими собственно и не читается.

svr4
()
Последнее исправление: svr4 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от stevejobs

Чисто по секрету, вещи эти - штучные, для дебиловочень любящих маркетоидов. Контроллер даже при его прямой закупке из кЕтая без ПО и маржи тех самых маркетоидов - не настолько дешёвая вещь, чтобы встраивать его в ручки и ложки. Ну, точнее цена на ручки и ложки очень сильно повысится, ибо маркетоиды тоже кушать хотят.

svr4
()
Последнее исправление: svr4 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от upcFrost

аж дернулся когда прочел и вспомнил. Приходилось иногда, один раз помню сижу на корпоративе в театре и с планшета роутер в филиале настраиваю. Экстренная ситуация, блин.

а не было бы у тебя планшета, ты бы спокойно сказал «ничем не могу помочь» и продолжил бы смотреть спектакль :)

вывод - планшеты не нужны

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

у нас эти самые анскильные похапэшники постоянно мыло прям руками клеят. Прям даж завидно, сколько они там клея снюхали ради этого. На здоровую то голову фиг понаклеишь строк на несколько сотен классов

Причем так как эти норкаманы стандартов не читали, схемы и мыло приходят наполненные адовыми перлами, типа типов описанных на литературном русском. «А штоа, русский не подойдётъ?»

джабисты такие же поехавшие тоже имеются в избытке

я просто в печали и ненависти, н-р недавно появилась гениальная схема с «id» написанном как «id» и как «ID» и у них разная семантика. А по стандарту кейс же не учитывается, вот генераторы классов и ломаются при попытке это распарсить. Ну мы наваяли костыль, конечно, но печаль то в чем - эта схема есть Международный Стандарт, т.е. этот Стандарт тогже клеился нанюхавшимися клея...

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

хе, так у меня и не было планшета. Это был планшет одного из ребят с первой линии тп, кто не на дежурстве был. Да и про спектакль... Короче когда я глаза от планшета поднял, я увидел на сцене то, за что так живо борется Аксон в самой длинной за последний месяц теме в толксах. И нахрен вышел из зала за жратвой.

upcFrost ★★★★★
()
Последнее исправление: upcFrost (всего исправлений: 1)

Доля линукса стремительно растёт и скоро достигнет одного процента

Да сколько можно его достигать то уже )

Siado ★★★★★
()

Ну теперь точно вендекапец!

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от svr4

их глазами не прочитаешь

Это кстати охрененный недостаток.

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.