LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Посоветуйте ресурс


0

1

В последнее время ЛОР стал уж слишком скучным. Просиживать в ВК как-то тоже не особо нравится, там почти всё такая же унылота и куча тупака. Несколько раз пробовал ходить на двач, сегодня даже пару комментариев туда написал, но как-то не особо он меня зацепил. Может буду туда ходить, но изредка. Короче говоря, нужен ресурс с довольно большой аудиторией, на котором можно поговорить на разные темы, включая линукс, без строгой модерации как на ЛОРе.

★★★★★

Посоветую тебе найти тян.

Unnamed ★★
()

без строгой модерации как на ЛОРе.

корень бед ЛОР. Способ скатиться в УГ найден и взлелеян

MKuznetsov ★★★★★
()

Женщина есть у Вас?

int13h ★★★★★
()

Двач не очень, с адекватностью там беда, если честно, советую лучше на Ычане писать, там хоть публика адекватней. А по поводу Линукса, то замены Лору нет, если честно, в рунете это ресурс с самой богатой информацией о Линуксе.

HyperCOGENT
()
Ответ на: комментарий от alix

Аххахаха. Стадо кармадрочеров, где все боятся слово сказать против общего мнения пхпшников и сеошников.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от h31

Ирпень, ул. Тищенко 27, баня «у Макая» - одна из лучших бань в Киевском районе. Еще баня «Изба» на Отрадном - там со шлюхами.

drull ★☆☆☆
()
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от foror

Первая ссылка - ЛОР-эффект, вторая - да, это оно. Офигенная парилка, гигантский бассейн, уютная обстановка, можно удобно разместиться большой компанией друзей, товарищей и подруг. Если в одиночку - то конечно нафиг надо, если с друзьями - да, это реальная жизнь.

drull ★☆☆☆
()

В последнее время ЛОР стал уж слишком скучным.

Запили свой лор с блекджеком и шлюхами.

пробовал ходить на двач

На пикабу пробовал ходить?

недостаток общения тоже нужно компенсировать

Сериалы могут помочь.

foror ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от foror

Кстати баня нифига не общественная. Что в первой, что во второй названых мною банях помещение полностью у тебя в распоряжении. Общественные я не признаю.

drull ★☆☆☆
()
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от foror

Запили свой лор с блекджеком и шлюхами.

Не умею. Да и аудитория вряд ли будет большой

На пикабу пробовал ходить?

Не хочу.

Сериалы могут помочь.

не люблю сериалы

sudopacman ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

Что в первой, что во второй названых мною банях помещение полностью у тебя в распоряжении.

Да какая разница, кто там с бытовым сифаком сидел, с экзлюзивной блокировкой или с расшаренной. Я просто брезгую.

foror ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от foror

Если есть возможность посещать частную баню (или тем более если своя есть) - я тебе завидую.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от foror

Эх, яхта и частный дом с бильярдной и баней - моя мечта.

drull ★☆☆☆
()

Короче говоря, нужен ресурс с довольно большой аудиторией, на котором можно поговорить на разные темы, включая линукс, без строгой модерации как на ЛОРе.

тебе нужны АИБ, факт.

Несколько раз пробовал ходить на двач, сегодня даже пару комментариев туда написал, но как-то не особо он меня зацепил.

ты просто не втянулся пока, у меня так же было.

Lincor
()

Бар какой-нить.

Medar ★★★★★
()

Найти или сменить работу не пробовал?

staseg ★★★★★
()

4chan, там поадекватнее контингент, чем на русскоязычных бордах

ещё можно попробовать irl, лично я в основном так и делаю. «поговорить на разные темы, включая линукс», оч даже получается

f1u77y ★★★★
()
Ответ на: комментарий от f1u77y

4chan, там поадекватнее контингент, чем на русскоязычных бордах
4chan
чем на русскоязычных бордах

Это вы, уважаемый, какой раздел форчана с какими разделами каких русскоязычных борд сравнивайте?

uin ★★★
()
Последнее исправление: uin (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от x3al

reddit.com, темы сам выберешь когда отпишешься от дефолтных подреддитов.

Местами ничего, но карма, всё-таки, та ещё дрянь. Bias, circlejerk, hugboxes, вот это всё. Но, надо признать, на фоне аналогичных русскоязычных сообществ там с этим всем ещё весьма неплохо.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

И карма на реддите даёт... нифига. Максимум — скрытие отдельных комментариев, которые минусуют. Всё.

x3al ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x3al

И карма на реддите даёт... нифига.

И тем не менее, на неё яростно дрочат. Возвеличенные собачки Павлова...

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x3al

Кстати, автосокрытие - фигня, а вот сортировка реально портит климат. Это же примитивная петля с положительной обратной связью.

Axon ★★★★★
()
Последнее исправление: Axon (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Axon

Далеко не все. Многие ради анонимности тупо пересоздают акк с определённой периодичностью, обычно месяц. Благо там для акка нужно только логин и пароль (причём пароль даже не обязательно запоминать в этом случае: можно тупо пересоздать акк).

Сортировку можно переключать же.

x3al ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x3al

Далеко не все.

Единицы ничего не решают.

Сортировку можно переключать же.

Да, но кто это делает?

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ghostwolf

Это от твоего мировоззрения зависит.

alix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от f1u77y

примерно соответствующие друг другу разделы по отдельности

Ну да, ну да. http://itmag.es/3ZJ2L http://itmag.es/2M3k3

Что до контингента - желаю удачи в донесении своей точки зрения в тематике.

uin ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.