LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

DOOM Multiplayer Closed Alpha (закрытое альфа-тестирование игры)

 , ,


0

0

Первый этап закрытого альфа-тестирования будет проводиться на ПК (на платформе Steam), PS4 и Xbox One; в нем смогут принять участие жители Северной Америки и некоторых стран Европы.

Участники закрытого альфа-тестирования отбираются из числа людей, активировавших свои коды доступа к бета-тестированию игры DOOM, полученные в комплекте с некоторыми физическими копиями игры Wolfenstein: The New Order, а также из числа людей, купивших или оформивших предварительный заказ на цифровую копию этой игры до 26 мая 2014 года включительно.

Закрытое альфа-тестирование игры отличается от бета-тестирования (которое будет доступно игрокам, оформившим предварительный заказ игры Wolfenstein®: The New Order™), демонстрационной версии и финальной версии игры.

Начало: в пятницу 23 октября 2015 года в 00:01 по североамериканскому восточному времени

Окончание: в воскресенье 25 октября 2015 года в 23:59 по североамериканскому восточному времени

Подробности >>>

Видеоролик про сабж.

★★★★★

Последнее исправление: shrub (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от omnomnomnus

А как там с некст геном, будет? Или йоба-коробки снова ограничат фантазию и возможности разработчиков?

Sparx ★★
()

DOOM Multiplayer

сингла не будет?

dormeur86 ★★★★
()

чёт хз, наверное только из-за лэйбла DOOM оно кому-то может быть интересно, а так тот-же UT2004.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dormeur86

Та же мысль не покидала во время просмотра. Вроде и дум, но вроде и Q3A в замесе с ut2k4. Хотя, скажем так, от новой Q3A в чистом виде я бы не отказался.

Sadler ★★★
()
Последнее исправление: Sadler (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Spoofing

а что ж? аддон свежий SC2 прошел уже?

по сабжу: D4 интересует только сингл, для мультика пусть кваку5 пилят

хотя сингл кваки4 люто доставил в свое время, как ни странно

fcx ★★★
()

Кто в теме, расскажите. Что там за перевоплощение, когда цепляешь какой-то сатанинский значок?

При СталинеВ оригинальном DOOM такого-же не было?

shrub ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от karton1

таки вернули, да

все есть на ЛОРе: ссылки на скрины и видосы

fcx ★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Легко и просто. Плюс ко всему не надо заниматься популярным у ПеКарей-восьмиклассников пиксельхантингом.

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

перекаты и прилипание к ящичкам
стоя за ящичками тот же пиксельхантинг

Квинтэссенция соснольного шутера - GoW. Или жытыа с убогим автоприцелом, в которую на пеке через полгода лучше играется.

svr4
()
Ответ на: комментарий от dormeur86

на работе ютуб побанен у меня

вангую момент с отпиливанием рук-ног и превращением в борга или как его там

конечно фейл вышел у них с последним боссом - легче битвы я просто не припомню

вспомнил еще мегапозитивную новость: PeopleCanFly вернули себе права на игрушку с хлыстом и пинками! накатим!

fcx ★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

странно, в стиме все что-то обсуждают новое под SC2, вот я и подумал...

fcx ★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

кооператив бы туда еще добавить

главное - чтоб не слили сиквел, предзакажу в стиме обязательно

ума не приложу - как первая часть могла провалиться, хотя - запиратили же её массово((

fcx ★★★
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

Я не имел в виду эксклюзивы для мыловарни уровня игоря, хеви рейн и того гов который годс оф вар.

Ибо всё равно игорь утонул, и играть в это никто не будет.

svr4
()
Последнее исправление: svr4 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Akamanah

гирзы так-то есть и под венду - играли с другом, потом нам смертельно надоело и удалили нафиг

на приставках-то понятно: шутанов толком и не было тогда

fcx ★★★
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

Причём на 90% это кроссплатформа типа каловдутия, в которую на пеке играть тупо удобнее, чем метаться между целями автоприцела клитором.

Единственный нормальный шутер, когда-либо выходивший на соснулях, ради которого стоило оную соснуль купить (благо, стоила долларов 30 под закат карьеры) - Half-Life: Decay. И то, клавомышь там весьма рекомендовалась, ибо на дуалшоке управление было традиционно из области «каквсигда».

svr4
()
Последнее исправление: svr4 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от svr4

Причём на 90% это кроссплатформа типа каловдутия, в которую на пеке играть тупо удобнее, чем метаться между целями автоприцела клитором.

Кого волнует это убогое каловздутие, когда есть гирьки, гейло, резистанс и киллзона.

Half-Life

нормальный шутер

/0

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

гейло

Это тот, который последний вышел лет дцать назад, а сейчас какие-то укурки в Питере тупо клепают ХаДе ремейки первых частей, ибо сей мегабрэнд уже даже полякам и индусам навяз в зубах похуже ирисок?

гирьки

Первая часть есть на пеку, и это разунылейшее УГ с ящичками-перекатами. Ass Affect спасают эпичные диалоги и атмосфера, в херне про НЁХ из-под земли нет даже этого.

Алсо, в большинстве игр под пеку (зачастую, даже консольных портов) степень мыльности сержанта графоуни можно крутить в широких пределах, получая приемлемую картинку. На мыловарне как правило мыловаренная часть не настраивается, и работает на всю катушку.

svr4
()
Последнее исправление: svr4 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от svr4

мыло

представляешь, как бы выглядела на паст-гене игра по мотивам «Бойцовского клуба»?

fcx ★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

Единственный нормальный шутер, когда-либо выходивший на соснулях

Это классический Half-Life на DreamCast. Вот правда он не релизнулся, зато в нашей стране была куча пираток.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Кто-нибудь объяснит мне, как на приставке можно играть в шутер?

Тебя это не должно волновать, для соснольшиков как всегда сделают отдельный петушинный загон, куда игроки с ПК не попадут.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dormeur86

сильный момент как для «шутана-без-сюжета»

в этом плане на q4 похож новый вольфенштейн

fcx ★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

А ты думаешь, почему шутеры в такое УГ скатились? Чтобы в них можно было играть на этих приставках...

Посмотри даже в этой демке, как убого смотрится - плааавные повороты. Да с такой скоростью поворотов их 10 раз расстреляли бы в том же xonotic'е.

invy ★★★★★
()
Последнее исправление: invy (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Akamanah

Так не было, что они у меня на трех полках еле умещаются.

Донашиваешь мебель за куклой Барби?

siphonops ★★★
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

Кого волнует это убогое каловздутие, когда есть гирьки, гейло, резистанс и киллзона.

Вместо одного куска говна сразу 4? Круто, бегу за консолью.

templarrr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Кто-нибудь объяснит мне, как на десктопе можно использовать linux?

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Так же, как и бегать стометровку на костылях.

Мне из сравнений приходит на ум давний срач мышистов с «трактористами» :)

slackwarrior ★★★★★
()

делали дум, а получилась квака

waker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Кто-нибудь объяснит мне, как на приставке можно играть в шутер?

лучше тебе не знать. унылое зрелище.

waker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от invy

Вот про зонотик у меня есть много плохих слов. Ибо движок хороший, но где, блеад, документация?

Ну да, можно самому почитать код нехюса/зонотика. А проще плюнуть, и пройти к ребятам из Epic, благо UE4 отсутствием документации не страдает.

svr4
()
Последнее исправление: svr4 (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.