LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Рисование мышкой (выкладывайте свои работы)

 


0

1

Я ни в коем случае не художник, но в свете извечных мыше-срачей захотелось опробовать, как оно - рисовать мышкой? Мышь у меня самая дешманская - Genius NetScroll 100, вот и сравним с прыщеигровыми. На «пробу пера» захотелось изобразить что-то на линукс-тематику, попытался выдержать в стиле энтерпрайза Fedora и Red Hat, набросал «картину маслом», «Рассвет линуксоида»: http://rghost.ru/8yTd2zfJc/image.png

Почему в роли линуксоида пользователь макоси?

CYB3R ★★★★★
()

М...как-то на одном форуме предложили раскрасить простую ч.б картинку с девушкой. Я хотел, чтобы было красиво и круто, с тенями и вообще, поэтому попиксельно в пейнте раскрашивал. Два дня раскрашивал. Решил выложить результат, а там в первом же ответе божественно раскрашеная графпланшетом, с размытиями, эффектами. И все восхищаются. Сука! Так что нет, рисуй сам своих макоюзеров.

Knigochey
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Если кто не ценитель искусства, я поясню. Это мент, которого я встретил в трипе на выходе из парка. После того как он от меня отлез, я его сразу же нарисовал чтобы запомнить.

Kaschenko
()

Вот я сейчас тачпадом «порисовал». Выкладываю также шаблон, не зря же я тачпад насиловал.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dormeur86

А я по-другому рисовать не умею =D

Или в кюкаде, или во фрикаде.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Это Зорро-гомосексуалист?

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Это музык или баба?

YLoS ★★★
()

Вы просто ничего не понимаете в искусстве. Насладиться полутонами шедевра можно только на ЭЛТ мониторе с полным охватом sRGB.

aidaho ★★★★★
()

Рисование мышкой - это так себе. Вот, помню, когда-то рисовал себе аватарку в vim'е в формате XPM. Спасибо иксам за графический формат, который полезен и без иксов.

saahriktu ★★★★★
()

На пике изображен кто-то из модераторов? Лучше бы цветных коней рисовал конечно.

vazgen05 ★★★
()

это существо на картинке... оно муж. или женс. пола?

w1nner ★★★★★
()

Не слушай их поняша. Сами то они все ажно по альбому рисунков показали.

nihil ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.