LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Всё ещё мечтаешь о ubuntuphonе, но нет денег?

 , ,


0

1

Сделай оригами волка, сфотографируй, и выложи фотку в twitter с тегом #OrigamiWerewolf до 28 октября. Будь оригинальным и креативным и именно ты получишь Ubuntu E5 Phone.

Подробности и инструкция по складыанию оригами тут https://insights.ubuntu.com/2015/10/16/origami-wily-werewolf-competition/

★★★★★

Последнее исправление: Klymedy (всего исправлений: 4)

Мастерское продвижение серьезного продукта. Яблоня дрожит, роняя бело-розовые лепестки.

Deleted
()

Всё ещё мечтаешь о ubuntuphonе, но нет денег?
<хреновая начинка, $200>

Это как вообще? Мало того, там еще и убунта будет!

t184256 ★★★★★
()

В прошлый раз конкурс проводился во стограмчике, кто победил не знаю, но явно тот, кто заплатил 1/4 стоимости девайса за лойсы. В этот раз победителя определит крайняя пятка Шаттловора?

JN
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

Даже в инете

Вот и я о том же. Не хочу с зарубежными магазинами связываться. А пощупать хочется и денег не жалко даже.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Как там в 19 веке? Али - ведущий поставщик всякого дешёвого хлама, включая запчасти к ноутбукам и телефонам. Которые в россиянской тмутаракани просто не купить.

svr4
()
Ответ на: комментарий от UNiTE

Пятый день на одной зарядке.

При этом в метро я flight mode не включаю (мой оператор фидер пока не проложил, так что телефон в туннеле связь теряет, а на станции опять находит).

Айфон при этом стабильно заряжать каждый день или через день.

svr4
()
Последнее исправление: svr4 (всего исправлений: 1)

Ubuntu E5 Phone

Quad Core Cortex A7 до 1.3 GHz MediaTek

Мудиатык исходники ядра как обычно зажопил или всё-таки выпустил? Загрузчик разблокируемый?

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Там какой-то «ИП «Дрожжин Александр Александрович»». Ты сам там покупал?

Да

fornlr ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Relan

6589
200$

Воистине, нет предела долбанутости. Когда дешевле сотки можно купить 9-ядерный 6592 с батареей от камаза (thl5k).

svr4
()
Ответ на: комментарий от another

Можно подумать, ООО «Вектор» в плане контрагента надёжнее. Тем более, учитывая такое понятие, как «группа компаний», в которой почти все «компании» за два года меняются - старые банкротят, новые открывают.

svr4
()
Ответ на: комментарий от al_exquemelin

*пожал плечами*

А чем ведроид не люникс? Алсо, на маркете старая модель, на 6572. В принципе, новая с т.з. юзверя, кроме проца и памяти (512 либо гиг) мало чем отличается.

svr4
()
Последнее исправление: svr4 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от al_exquemelin

У меня между прочим на предыдущем телефоне стоял tshark и airodump :D

На ведре, да.

Энивей, речь шла о том, что переплачивать за ультрабюджетный телефон ради ОС - мягко говоря, тупость. Ибо красная цена телефона с таким железом - 30-50 баксов, но не 200.

svr4
()
Последнее исправление: svr4 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от svr4

ради ОС

Это стоит гораздо больше, чем железка. Ибо железка без толкового софта - это куча металлолома. На ядра разве что можно пофапать...

fornlr ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fornlr

Ты не поверишь, в любом рутованном ведроиде можно влезть в сосноль. Собственно, на предыдущем ведрофоне я её частенько юзал.

svr4
()
Последнее исправление: svr4 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от al_exquemelin

Нет. Единственное что он непривычно большой, до этого я с кнопочным филипсом ходил.

ya-betmen ★★★★★
()

А там весь предустановленный софт свободный или нет?

Xenius ★★★★★
()
Последнее исправление: Xenius (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.