LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Cisco Forum Kiev

 , ,


0

1

Доброго вечера, завтра в Киеве пройдет вышеуказанное событие. Есть ли кто на форуме кто пойдет, могли бы встретиться и организовать мини встречу ЛОРа в реале.



Последнее исправление: beastie (всего исправлений: 1)

ты бы лучше как мини новость запилил

reprimand ★★★★★
()

Из принципа решил проигнорировать, ибо нужно быть довольно упоротыми, что бы делать такое в рабочий четверг.

iu0v1
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Илита. Мне ответили, что достойных специалистов прямо пачками шлют на эту конфу, в счёт рабочего времени. И если я не могу/не хочу в будни/не считаю здавым поддержку такого - значит я моральный/физический нищеброд, и делать мне там нечего. Ну, теперь всё на своих местах.

iu0v1
()
Ответ на: комментарий от iu0v1

Воскресенье - это ок, но суббота - самый неудачный день для различных мероприятий по той причине что перед субботой обычно идет пятница :)

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от iu0v1

Конечно. Некоторые играют в боулинг, некоторые ездят по саунам, некоторые просто сидят за компом до 6 утра. Как результат - слабость и вялость на следующий день.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от iu0v1

У меня например рабочий день в 19-00 начинается я как раз успеваю)

Interloper
() автор топика
Ответ на: комментарий от iu0v1

Мне ответили, что достойных специалистов прямо пачками шлют на эту конфу

ну да. в пристутствии спеца на такой тусовке больше интересно компании. поэтому и в рабочее время.

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iu0v1

ибо нужно быть довольно упоротыми, что бы делать такое в рабочий четверг.

нормальные компании отпускают в рабочее время на конференции, а хорошие компании еще и входной билет+обед оплачивают.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

нормальные компании отпускают в рабочее время на конференции, а хорошие компании еще и входной билет+обед оплачивают

А я руководитель большого подразделения, и хотел бы узнать о том, что мне могут вдруг продать. Но явно не в счёт времени боевого дежурства.

Это весьма глупо с стороны цисочников. Потому что начальник в вакууме имеет гораздо больше полномочий в проталкивании технологий, чем сетевые чернорабочие. И ладно бы только я такой нежный, но из моего окружения, по такой же причине, не пошли весьма влиятельные специалисты.

iu0v1
()
Ответ на: комментарий от iu0v1

Но явно не в счёт времени боевого дежурства.

Т.е. ты готов тратить _личное_ время на рабочие вопросы? Нахрен, нахрен, если что-то для работы(может пригодится), то только в рабочее время. Выходные - моё личное время. Так что всё правильно делают, имхо.

Обычно начальник(в отличии от черни) себе еще и командировку на такие конференции выписать может. С суточными и без месячных.

Loki13 ★★★★★
()
Последнее исправление: Loki13 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Loki13

Т.е. ты готов тратить _личное_ время на рабочие вопросы?

Конечно. It's not my work. It's my passion. Мы же не траншеи копаем, а головой работаем.

Обычно начальник(в отличии от черни) себе еще и командировку на такие конференции выписать может.

Не проблема встать и поехать туда. И не нужно даже ничего выписывать, мне таких вопросов не задают. Ты, наверно, не хочешь понять о чём я.

iu0v1
()
Ответ на: комментарий от iu0v1

Ты, наверно, не хочешь понять о чём я.

Да понял уже что ты женат на своей работе. Даже не знаю завидовать или сочувствовать. Если бы свой бизнес был, а так работать при работе на дядю. Фиг знает. Но получать такое удовольствие от работы, что готов тратить личное время, тут немного завидую.

Loki13 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.