LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Loki13, (текущая версия) :

Конкурентом Evernote проект MyTetra сможет стать только тогда, когда MyTetra заполучит собственный сервер, с которым можно соединяться прямо из программы и обретет свой протокол взаимодействия с сервером.

Всегда раздражали программы со «своим сервером». Намного ведь лучше синхронизировать через какой-нибудь Dropbox зашифрованные данные. И параноикам спокойнее(можно ведь ownCloud использовать) и не привязан к сервису хранения жестко.

Я бы может присоединился, но у меня нет интереса в таком софте к сожалению, а делать не «для себя» нет мотивации. Сейчас вот пытаюсь к Trojita присоединится, но там я сам активный пользователь и делаю для себя.

Исходная версия Loki13, :

Конкурентом Evernote проект MyTetra сможет стать только тогда, когда MyTetra заполучит собственный сервер, с которым можно соединяться прямо из программы и обретет свой протокол взаимодействия с сервером.

Всегда раздражали программы со "своим сервером". Намного ведь лучше синхронизировать через какой-нибудь Dropbox зашифрованные данные. И параноикам спокойнее и не привязан к сервису хранения жестко.

Я бы может присоединился, но у меня нет интереса в таком софте к сожалению, а делать не "для себя" нет мотивации. Сейчас вот пытаюсь к Trojita присоединится, но там я сам активный пользователь и делаю для себя.