LINUX.ORG.RU

Лучший офис в мире! В сентябре перевел на него 12 отделов в нашей компании, а это около 826 рабочих машин! :-D

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Молодец! А то майки уже надоели

Reedych ★☆
() автор топика

Тебе не кажется, что в новости должен быть текст? В таком виде не годится даже для толксов.

r3lgar ★★★★★
()

Хватит таких новостей. Получил звездочку — и радуйся. Если уж писать про ДР либры, неплохо было бы написать хотя-бы треть по объему от поста разработчиков.

Klymedy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Klymedy

я еще не читал пост разработчиков, но, помятуя об их анонсе выхода 5.0, ожидаю там увидеть кучу соплей и возгласов о том, что ЛО лучший в мире и так далее...

так что ТС абсолютно верно сделал, что вывел сюда только голую правду

Kompilainenn ★★★★★
()

Я помню новость. Помню первый релиз. А теперь он уже совсем вырос!

Смахнул скупую слезу.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kompilainenn

Мне достаточно и Питоньяка, и OpenOffice.org Basic Guide, и даже OpenOffice Basic wiki на которые ссылаются в LibreOffice. Мне кажется странным, что они не шевелятся с написанием своей документации, даже в справке по новым фичам не всегда сразу добавляют разделы.

P.S.
У Питоньяка последняя ревизия книги 2015 года есть на его сайте.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

У Питоньяка последняя ревизия книги 2015 года есть на его сайте.

и она переведена на русский конечно?

а по поводу своей документации...ну что такого нового появилось в Writer или в Calc или Draw со времен ООо? Ответ: да считай ничего принципиально нового. Я это понял когда мучал перевод Draw Guide для LO 4.3. А потом наткнулся на Draw Guide для OOo 3.3 на русском. ОДин в один считай =(

Kompilainenn ★★★★★
()
Последнее исправление: Kompilainenn (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Kompilainenn

что такого нового появилось в Writer или в Calc или Draw со времен ООо?

Тут каждую новость про LO много слов про новые фичи. Наверное ими никто особо не пользуется. В Draw да, ничего нового со времён 3.3 (сходу не помню), разве что добавили импорт svg и успели несколько раз его поломать (LO 4.4.5) для svg с градиентом при открытии через меню Файл, это при том, что в итоге взяли фильтр для импорта из AOO, где он работает. Через вставку, как ни странно, при этом в LO импорт работает.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Тут каждую новость про LO много слов про новые фичи

фич много...на бумаге, но это фичи такие...косметические. с другой стороны крайне много сделали для импорта вражеских форматов, но к документации это не пришьешь

Kompilainenn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kompilainenn

Кроме мелких исправлений никто для «третей» цифры в номере версии ничего и не обещал. Я просто посмотрел список resolved багов, закрытых с августа 2014, их там очень немного, если я то посмотрел.

grem ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.