LINUX.ORG.RU

хвать бомбить, надоел

nerfur ★★★
()

Ганс, залогинься.

Deleted
()

У тебя возмущение от поста какого-то менеджера в вк?

karton1 ★★★★★
()

Интеллектуальная нагрузка не слишком высока в процессе обучения, почему бы и не развиваться.

Solace ★★
()

Я не понимаю, ты тупишь или пытаешься срач устроить? Все просто же.

1) при смене места работы прогер может увеличить доход, бывают и другие причины смены места работы

2) число вакансий, связанных с определенной технологией или яп, меняется со временем, и многие старые яп становятся менее востребованными

amomymous ★★★
()

Зачем людям вообще развиваться? Научился ложку держать и норм, даже учиться пользоваться вилкой не нужно.

alozovskoy ★★★★★
()

Напоминает какого-то жждебила, бомбящего с хипстеров, которые якобы «уронили его офигенную з/п вниз».

Потом по ходу статьи выясняется, что жждаун как погромировал в дельфи мышкой в 99м, так и продолжает это делать. Но виноваты-то «студентишки программистишки», а не офигенный специалист по клепанию формочек мышкой.

svr4
()

верно мыслишь!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от alozovskoy

Я например ножом не пользуюсь, т.к. практически не ем мясо. Если и ем - только в виде котлет, тефтелей и прочего, что можно наломать вилкой или наколоть на вилку и съесть.

svr4
()
Ответ на: комментарий от EnterpriseMobility

каждый день у них был секс с новой женщиной когда у меня каждый вечер был новый мануал по Oracle

да ну

n_play
()
Ответ на: комментарий от svr4

это правильно, вилка - самый полезный кухонный инструмент, заменяет всё.

мясо можно есть, которое легко и непринужденно жуется зубами. или брать уже готовое, отрезанное.

тут в каком-то треде посоветовали хирургическим пинцетом пользоваться для еды, очень трудно подыскать что-то из большого асортимента.

n_play
()

Алсо, в одном этот камрад прав - новые технологии ради новых технологий нахер не нужны, если нет обоснуя их применения. Кроме «я так хочу!» от манагера. Например, нет смысла навешивать на админов изучение chef/puppet, если у конторы 3.5 сервака.

svr4
()
Ответ на: комментарий от n_play

Откусывать зубами бифштекс или отбивную размером в пол-тарелки - месье знает толк, ога.

уже отрезанное

О том и речь. ЧСХ, с рыбой (кроме камбалы и акулы) таких проблем нет, замечательно наламывается всё той же вилкой.

svr4
()
Последнее исправление: svr4 (всего исправлений: 1)

Продолжай дальше читать паблики ВКонтакте.

Deleted
()

Куда позовут

Вот изучил Бейсик в 93-м году по книжке Мартузана, ну вот его и применяй везде.

Ну вот и применяй его везде куда позовут применять Бейсик из 93-го года.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от n_play

это правильно, вилка - самый полезный кухонный инструмент, заменяет всё.

пара миллиардов людей (округленно) смотрит на тебя с удивлением

nerfur ★★★
()
Ответ на: Куда позовут от Camel

между прочим, да, абсолютно случайно мне таки пригодились знания того Бейсика в одной фирмочке.

Хотя я думал, что буду работать по-ха-пе кодером.

EnterpriseMobility
() автор топика

Развитие нужно в первую очередь самому программисту, так как это увеличивает конкурентоспособность. Но хватать изучать всё подряд тоже не стоит - нужно специализироваться и какую-то область уметь очень хорошо. И копать вглубь. Тогда никакие локальные кризисы и издыхания контор, и кривые работодатели будут не страшны.

slapin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slapin

Да, есть риск сдвигов, когда технология устаревает, но это во-первых не так часто происходит и не настолько резко, чтобы не успеть адаптироваться в смежную или схожую нишу.

slapin ★★★★★
()

Жизнь иногда заставляет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от nerfur

там, вроде, не пара миллиардов, а 2/3 человечества будет

next_time ★★★★★
()

если ему за это все равно не будут платить больше

пруф?

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gvidon

Особенно удобно ей есть суп.

в чем проблема? залил внутрь жижу, потом зажевал крупицы того что в этом твоём супе осталось.

n_play
()
Ответ на: комментарий от mono

Нужно юзать только ту еду, которую можно есть руками.

Ха, уже недели две только такую и ем)

(завёрнутую в листья салата)

holuiitipun
()

Затем, что в 50 лет ты тоже будешь хотеть кушать.

Xellos ★★★★★
()

Если не будут платить больше, тогда до свидания! Всегда можно найти адекватную компанию, которая будет ценить тебя.

th3m3 ★★★★★
()

Затем, чтобы не потерять доход совсем.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

С другой стороны, без знания этих вещей ты так и останешься сферическим эрзентом, эникеящим за еду.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CatsCantFly

1. Овощ.

2. Адский геморрой, ноулайф.

3. ОК, если не утопят конкуренты.

4. Распространённый стереотип. Риск присесть.

5. Нудятина, шансы попасть в хлебное место не так уж и высоки.

leave ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.