LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Это я плохо смотрю или ребята из Canonical так издеваются?

 ,


0

1

Устанавливал позавчера одному человеку Убунту, ну и в процессе установки наткнулся на такое сообщение (там где процесс установки идёт, нечто навроде саморекламы крутят): «Сердцем философии Ubuntu является вера в то, что компьютеры должны быть доступны для всех. С улучшенными специальными возможностями и параметрами для изменения языка, цветовой схемы и размера текста...»

По-моему, в Юнити настроить цветовую схему - ад адский, настолько там всё гвоздями приколочено. Проще новую тему оформления накалякать.

Может я не прав, тогда ткните меня носом во вкоробочное решение этой задачи, без ковыряний во внутренностях.

★★★★

Последнее исправление: ViTeX (всего исправлений: 1)

Как же прекрасна жизнь, когда тебя волнует только язык интерфейса, цветовая схема и размер текста.

jori
()

Я не кэп, но по-моему там речь идёт про специальные возможности (высокий контраст, крупный шрифт и всё такое).

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Искренне завидую. Пользоваться убунтой - это как быть каким-нибудь лордом-сэром. Ты не задаешь вопрос кто гладит все эти бабочки, ты просто выбираешь какую по цвету на воскресный ужин одеть.

jori
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

Видимо. В процессе написания поста, у меня тоже закралась такая мысль.

ViTeX ★★★★
() автор топика

Я бы не додумался, человекам убунту с юнити ставить, когда есть выбор из lxde/xfce/kde. Не считая вариантов со всякими там e17...

nekosargot ★★★
()
Ответ на: комментарий от Aceler

Значит, таки издеваются.

ViTeX ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.