LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление unt1tled, (текущая версия) :

Это я утрировал, конечно же. Не в прямом смысле имбецилы. Просто другие люди со своим мозгом и видением. А кодирование оно вообще как почерк, у всех разное.

Если люди с разным бэкграундом и образованием, один непременно будет считать себя лучше. Если с одинаковым, то видение будет расходиться.

ps: ну и добавим сюда тот факт, что практически никому не удается найти ту работу, которую он хочет делать, и приходится довольствоваться тем, куда возьмут, да еще и на херовую зп, отсюда + недостаток мотивации

Исправление unt1tled, :

Это я утрировал, конечно же. Не в прямом смысле имбецилы. Просто другие люди со своим мозгом и видением. А кодирование оно вообще как почерк, у всех разное.

Если люди с разным бэкграундом и образованием, один непременно будет считать себя лучше. Если с одинаковым, то видение будет расходиться.

ps: ну и добавим сюдя тот факт, что практически никому не удается найти ту работу, которую он хочет делать, и приходится довольствоваться тем, куда возьмут, да еще и на херовую зп, отсюда + недостаток мотивации

Исходная версия unt1tled, :

Это я утрировал, конечно же. Не в прямом смысле имбецилы. Просто другие люди со своим мозгом и видением. А кодирование оно вообще как почерк, у всех разное.

Если люди с разным бэкграундом и образованием, один непременно будет считать себя лучше. Если с одинаковым, то видение будет расходиться.