LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Создатель антивируса McAfee решил баллотироваться в президенты США

 


0

1

Джон Макафи, создавший антивирус, носящий его имя, объявил о намерении баллотироваться на пост президента США.

По словам Макафи, он уже направил документы на регистрацию в качестве кандидата в президенты США. В Федеральной избирательной комиссии США получение документов от Макафи пока не подтвердили.

Макафи заявил, что решил баллотироваться на пост президента США потому, что «почти каждый, с кем он встречался», просил его выставить свою кандидатуру. «Я пользуюсь большой поддержкой в Сети», — сказал Макафи. «Я обещаю, что выиграю, так как у меня есть голоса избирателей», — добавил он.

Кроме того, создатель антивируса планирует создать собственную «Кибер партию». Детали этого проекта Макафи пообещал обнародовать в ближайшее время.

https://meduza.io/news/2015/09/09/sozdatel-antivirusa-mcafee-reshil-ballotiro...

Хочу напомнить что Макафи - МДВПшный торчок.

Кроме того, создатель антивируса планирует создать собственную «Кибер партию».

Помнится, в России была Партия любителей пива ...

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pacify

торчок

тут половина ЛОРа на чем-нибудь сидит, если верить тому что они пишут

но Джонни немало доставил в свое время, да

fcx ★★★
()

Предлагаю Касперского на должность президента РФ. Продажи колючей проволоки вырастут в разы.

steemandlinux ★★★★★
()

создавший антивирус

Я один считаю что этот антивирус не умеет находить вирусы? Скорее он и есть вирус.

«Я пользуюсь большой поддержкой в Сети», — сказал Макафи. «Я обещаю, что выиграю, так как у меня есть голоса избирателей»

Это он про тех нубов которые жмут «Далее» и не снимают галочку на пункте «Установить бесплатный антивирус McAfee»? Тогда у него все шансы на победу.

ilinsky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilinsky

все проще: после покупки «антивируса» интелом на 90% вендовозных недоноутов это чудо установлено «искаропки»

в отдельных случаях умудряется ставить венду раком почище приснопамятного касперыча, исходя из этого факта хз почему линуксо-еды его не любят

fcx ★★★
()

«Я пользуюсь большой поддержкой в Сети», — сказал Макафи.

Большой поддержкой, а точнее упоминанием, от меня пользовалась вся его семья пока я удалял эту шнягу с ноута моей девушки.

upcFrost ★★★★★
()

Так он-же в розыске и если появится на территории контролируемой США или дружественной США стране его должны того, этого.. Тюрьма Сибирь.

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от ilinsky

Я один считаю что этот антивирус не умеет находить вирусы? Скорее он и есть вирус.

И причем тут Джон? Он даже уже клип снял на эту тему.

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от ilinsky

Джон Макафи давно не имеет отношения (кроме названия) к этому продукту и не любит его не меньше твоего.

Legioner ★★★★★
()

У него шансов выиграть в бесконечность раз меньше, чем у отличного от Путина кандидата на выборах президента России.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от ilinsky

In 2012, when asked if he personally uses McAfee anti-virus he replied by saying «I take it off,» and that «It's too annoying.»

Дедушка тот ещё тролль.

Nebuchadnezzar ★★★★
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

Большой поддержкой, а точнее упоминанием, от меня пользовалась вся его семья пока я удалял эту шнягу с ноута моей девушки.

он в курсе

Надеюсь, он будет и на выборах так же жечь. Это годный тролль, не то что пузырь, надутый пердячим паром, по имени «дядя Женя».

ptarh ★★★★★
()

еще сериал Halt and Catch Fire основан на его биографии.

Nurmukh ★★★
()
Ответ на: комментарий от dmxrand

Его разыскивает полиция Белиза, а не США. Он утверждает, что они вымогали у него деньги, а труп подкинули, чтобы шантажировать. Недавно на reddit-е был его AMA-тред, почитай, если интересно, он чуток расписал, что там было и что происходит сейчас.

Legioner ★★★★★
()
Последнее исправление: Legioner (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fcx

тут половина ЛОРа на чем-нибудь сидит,

Угу, при этом называет это «дистрибутивом».

ncrmnt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Legioner

Это позже было. А в Белиз он уезжал из-за преследования в США. Я что и спросил.

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от pacify

Помнится, в России была Партия любителей пива ...

Но она распалась: на партию любителей светлого и партию любителей темного пива.

BlackJack
()

Макафи - МДВПшный торчок.

Да ну нафиг?! Он сидит на мягких древесноволокнистых плитах?

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Уже почитал о нём. Неприятные эмоции вызвал у меня этот персонаж.

IPR ★★★★★
()

«почти каждый, с кем он встречался», просил его выставить свою кандидатуру. «Я пользуюсь большой поддержкой в Сети», — сказал Макафи. «Я обещаю, что выиграю, так как у меня есть голоса избирателей»,

тролит чтоли

Bad_ptr ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.