LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ZenitharChampion, (текущая версия) :

Да ;-) Америку я открыл в том что, оказывается, собрать пакет с другой версией пакета - не в той, что в репозитории - можно легко и быстро! Например вчера я собрал Qt 4.8.7 - в репе почему-то был 4.8.1. И я уверен что есть много людей, которые этого не знают, и перед которыми встаёт проблема запустить нужную версию программы! Для них я и создал тему.

Исправление ZenitharChampion, :

Да ;-) Америку я открыл в том что, оказывается, собрать пакет с другой версией пакета - не в той, что в репозитории - можно легко и быстро! Например вчера я собрал Qt 4.8.7 - в репе почему-то был 4.8.1. И я уверен что есть много людей, которые этого не знают, и перед которыми встаёт проблема запустить унжную версию программы! Для них я и создал тему.

Исправление ZenitharChampion, :

Да ;-) Америку я открыл в том что, оказывается, собрать пакет с другой версией пакета - не в той, что в репозитории - можно легко и быстро! Например вчера я собрал Qt 4.8.7 - в репе почему-то был 4.8.1. И я уверен что есть много людей, которые этого не знают, и перед которыми встаёт проблема запустить унжную версию программы! ля них я и создал тему

Исходная версия ZenitharChampion, :

Да ;-) Америку я открыл в том что, оказывается, собрать пакет с другой версией пакета - не в той, что в репозитории - можно легко и быстро! Например вчера я собрал Qt 4.8.7 - в репе почему-то был 4.8.1.