LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Предсказания: Курс доллара и евро к концу года (2015)

 , ,


0

3

В прошлом году лоровцы соревновались в своих предсказамусах о курсе валюты в данном треде: Предсказания: Курс доллара и евро к концу года Предлагаю продолжить соревнование в этом году, как и в прошлый раз, результаты подведу 31 декабря.

Лично я делаю ставку - Еврик 83 ,бакс 80.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
() автор топика

Учитывая, что предпосылок к укреплению рубля нет, а цена на нефть будет продолжать падать, то 100 рублей за 1 деньгу.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну бренту прогназируют 30 ... Так что «погружение в поисках дна продолжается» :)

invy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Я про тенге вообще ничего не говорил, но это такая же страна, которая ничего не производит и сосет нефть. Не вижу причин, по которым тенге не должен падать.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Смутно помню что ты писал что рубль просел,с тенге всё хорошо, счастье радость и процветание.Тред только не могу найти,потёрли чтоль.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
() автор топика

120р за евро, 105 за бакс

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Американцы этого не допустят. Им это не выгодно. ECB изо всех сил пытался добиться курса 1:1, печатая евро, - получилось только на короткий промежуток времени, стоило выключить станок - евро вернулся к 1.10 бакса за евро.

qrck ★★
()

как и в прошлый раз, результаты подведу 31 декабря.

Не подведешь.

Считайте это моим предсказамусом.

siphonops ★★★
()

Россия вступит в ЕС, кто-то будет сидеть в Гааге, полуостров станет независимым, рубль канет в прошлое...

Sahas ★★★★☆
()

евро 78, доллар хз ибо не помню курс и лень смотреть

upcFrost ★★★★★
()

доллар 70
евро 80

umren ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

потому что европейские товары подешевеют, аналогичные американские станут менее привлекательными для покупателей

Harald ★★★★★
()

60 копеек за 1 портрет Вашингтона.

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от YogSagot

На торговле бинарниками заработать хочешь, да?

А на бинарных опционах нужно предсказать только движение актива. Т.е. цена будет выше/ниже страйка.

USD/RUB 73

EUR/RUB 80

Ну и кросс курс

EUR/USD 1.096

Root-msk ★★★★★
()

Да кому этот ваш рубль нужен, вот введут нефтерубль и заживём!

nutsandmilk ★★★
()

72/79=0.911 ой чейто я

Доллар: 72 Еврей: 79

r0ck3r ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.