LINUX.ORG.RU

Наиболее простым способом перечислить пожертвование Debian заключается в переводе денег с кредитной/дебетовой карты через USA ePay на адрес Software in the Public Interest, некоммерческой организации, которая хранит активы для Debian. Также вы можете отправить пожертвование с помощью других методов, приведённых ниже.

Различные организации хранят активы для Debian и получают пожертвования для Debian.

Что не так?

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)

совсем чумной? )))) там поле для ввода суммы в $ и кнопка donate, которая перекидывает на форму оплатой картой (виза, мастер и тд). куда ж проще?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

да протупил, это они и есть Software in the Public Interest. тоесть SPI) а чего там Arch Linux ?

webmak ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Quasar

Проплатил по сложной, вот не пому зачем собирать инфу и делать ее обязательной если можно заполнить что угодно. Это ж для доната. Получили деньги и спасибо. Зачем еще что-то?

Billing Information
No need No need
No need
No need
Ukraine
099999999
noneed@test.com
webmak ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от webmak

А я не обманываю. Только не говори, что домен ни на что не намекает ;)

Quasar ★★★★★
()

мне кажется этот тред своего рода «посмотрите на меня, я доначу, могу себе позволить, я успешен!»

это как владельцы apple-продукции: о её наличии владалец вам сам сообщит первым.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от webmak

Ну вот, заплатил неадекватам за фрагментацию.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

мне кажется этот тред своего рода «посмотрите на меня, я доначу, могу себе позволить, я успешен!»

нет я не успешный, и дотнул всего два бакса, можете обсирать.

webmak ★★
() автор топика
Последнее исправление: webmak (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от webmak

можете обсирать

Нижеброд покормил нищебродов!

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от webmak

два бакса

По-моему для многих систем один доллар - это вообще минимум платёжки, ибо выгодность проведения такой транзакции сомнительна.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Вот тут простая кнопка, как ты хочешь: http://devuan.org/donate.html

Ты предлагаешь Veteran Unix Admin'ам донатить? Ты точно не в себе. Хотя ты вроде бы такой же псих как и они, так что, да, всё нормально.

Loki13 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.