LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Депрессия и ЛОР.

 ,


0

2

Как подавить начинающуюся депрессию? Видела тут множество ЛОРовцев, которые говорили, что пережили депрессию. У самой когда-то была клиническая, но это немного не то.

Страшно в новом городе, страшно спать одной в темной комнате, страшно оказаться на улице, не найти работу, стать совсем бомжом. Страшно из-за ненужности и из-за того, что я ничего не умею и не знаю.

Так вот, вопрос: как выжить и не запереться в шкафу? Как остаться по возможности общительным человеком, когда у тебя нет работы, жилья, любви, секса, а есть только полная разочарованность в мире и людях, оскорбления в твой адрес и лишний вес? На таблетки, сразу скажу, денег нет.

А линукс тут при том, что даже он меня ненавидит и тормозит на нетбуке.

На таблетки, сразу скажу, денег нет.

В россиях же типа бесплатная медицина, какой-нибудь амитриптилин в запасах психушки найдётся )

Harald ★★★★★
()

А почему ты у родителей не хочешь пожить? Есть ли у тебя высшее образование?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

В Россиях типа нельзя прийти просто так и попросить таблетки в психушке. Да и клиническая депрессия - это кое-что другое, у меня сейчас не она.

PenguinSociophob
() автор топика

Страшно из-за ненужности и из-за того, что я ничего не умею и не знаю.

Заведи страничку ВКонтакте, и собери 1000 друзей. Размещай там свои фотографии. Через месяц сообщи что не замужем.

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Потому что там будет еще хуже.

Высшее в процессе. Заочка.

PenguinSociophob
() автор топика

ну, если ты еще не уехала в игил, то нет повода для серьезного беспокойства. по крайней мере голова на месте.

если мучительно хочется поговорить, а не с кем - пиши на лор!

conalex ★★★
()

Выход всегда есть.

Страшно в новом городе, страшно спать одной в темной комнате, страшно оказаться на улице, не найти работу, стать совсем бомжом. Страшно из-за ненужности и из-за того, что я ничего не умею и не знаю.

Не переживай, молодая девушка в большом городе не пропадет :3

Deleted
()

Видела

Девушка(???), ЛОР, Linux и депрессия...чойта не сходится...

bookman900 ★★★★★
()

и из-за того, что я ничего не умею и не знаю.

Ну вот это реально должно быть страшно и вести к активному исправлению ситуации. Я так понимаю шансы пойти в успешные содержанки около нуля.

dk-
()

Поброди по adme.ru там много воодушевляющих постов. Ежедневно появляется что-то новое и хочется жить. P. S. Да, я тонкая душевная натура...

Promusik ★★★★★
()

Как остаться по возможности общительным человеком, когда у тебя нет работы, жилья, любви, секса, а есть только полная разочарованность в мире и людях, оскорбления в твой адрес и лишний вес?

Не знаю как с остальным, а с последними двумя пунктами - здоровый цинизм, да качалка/диета. На худой конец тягай аккумуляторы из бесперебойника. Ну и относись ко всему философски, попробуй помедитировать, разобраться в причинах.

ncrmnt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

иди учи ракет по HtDP ) Сам Кармак его полюбил, а за ним и его окулусом рифт и хипсторы понабегут) будешь молодой, перспективной и хештегить #iamdeveloper своим 5-ым размером)

nerfur ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

*место для стереотипов* да там весь город одна депрессия и чахотка)

nerfur ★★★
()
Ответ на: комментарий от conalex

ну, если ты еще не уехала в игил

а это идея )

Harald ★★★★★
()

Если у тебя Ъ-депрессия - то к психиатру.

Но скорее всего то, что ты называешь депрессия - лёгкая хандра, которая, как и известно, у мужского пола бывает от безделия, а у женского - от неудовлетворённости качеством и количеством личной жизнию

r_asian ★☆☆
()

На таблетки, сразу скажу, денег нет.

Можно занять у того ЛОРовца, с которым сейчас живёшь

Harald ★★★★★
()

Видела
У самой

Б-же правый, вагиноносец на моем лоре!

я ничего не умею и не знаю

Замуж конечно.

vazgen05 ★★★
()

Так вот, вопрос: как выжить и не запереться в шкафу?

Избавиться от шкафа, ясен пень. Алкоголикам же тоже нельзя спиртное дома держать.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Не, скорее он аккумулирует контингент, потенциально подверженный хандре: той самой которая у одних от безделия, а у других, простите, от недатрахита

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

там нету «здравствуйте, мои маленькие поклонники игил....», не смотрел =)

conalex ★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

ну не знаю, я когда начитаюсь местных аналитиков и специалистов по всему, то жить становится грустно, ибо по их мнению везде тлен и безысходность

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

ага, вот только что-то первых тут очевидно больше :-D

nerfur ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.