LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Что нужно девушкам?

 , ,


3

7

Что нужно среднестатистическим девушкам, по вашему мнению? В основном, что нужно им от мужчин? Просто тут спорим с одним человеком с ЛОРа на эту тему...

А линукс тут при том, что он стоит у моей подруги на нетбуке, а она - девушка.

Ответ на: комментарий от mandala

Различить можно, но я говорю то, что на тех.форуме пол значения не имеет. Есть задача, есть решение или есть срач, есть аргумент в нём и какая разница кто его написал, если он хорош?

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

задротства

Нет, вот, надо тащить сюда все свои половые проблемы и всё тут ими засирать. Есть же форумы специальные для этого. Ну или клуб бы открыли, да тащили бы туда весь нацпол, жж, еот, алкотреды и прочее.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Т.е. если мотоцикл то любой, а если машину то феррари? Ты случайно не вагиношпион?

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fcx

Наверное, мне сложно представить что одно, что другое.

Kaschenko
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Ну, ещё Ttt был, но он сейчас вне игры.
А Спуф теперь человек семейный — есть без пяти минут жена, двое детей и никакого секса.

CYB3R ★★★★★
()

Если бы на поставленный вопрос существовал ответ на этом глобусе давным давно наступил бы коммунизм.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

А Спуф теперь человек семейный — есть без пяти минут жена, двое детей и никакого секса

А ссылку на драму можно ?

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Аааа, это. Значит пока я спал, там уже развёлся срач на 5 страниц.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

В городе пять общеобразовательных школ, в том числе гимназия [...] 3 психбольницы

5 школ и 3 психбольницы, это многое объясняет

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

может то областные больницы, а не только для сосновоборских пациентов

Harald ★★★★★
()

Девушкам нужно внимание.

th3m3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Сразу видно специалиста. Если тебе от своего парня нужно это (хотя ты всего лишь думаешь, что именно это), не проецируй свои желания на всех остальных.

Если предположить, что я гей и перечислил требования к своему парню, мой ответ становится невалидным, т.к. вопрос был «что нужно девушкам?».

Deleted
()

Девушкам нужна любовь и забота, поддержка. Ну во всяком случае у моей девушки именно так.

daniilArch ★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Можно же зафренживать тех, кто кроме биосрача ничего не генерирует. У меня пара местных ламповых принцесс во френдлист ушли ровно поэтому.

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Вопрос стоял о понимании в целом, а не только о сексе.

crutch_master ★★★★★
()

Что нужно среднестатистическим девушкам, по вашему мнению?

какая средняя температура по больнице? Ты хоть понимаешь что спрашиваешь?

если девушка сама зачастую не может определить чего она хочет, а если и определяет, то «это не то что я имела ввиду!»

Б-же, я таких случаев видел сотни. Вот и получается, что libastral.so - это НЕ ШУТКА, это, мать его, суровая реальность.

И всё для того, чтобы ты пару минут попрыгала.

Ужас...

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Если хотят, то пусть занимаются.

Френдлист - он ровно про это.

Я про то, что должен же быть порядок..

Пора бы уже привыкнуть, что твои проблемы кроме тебя никого не волнуют.

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от prischeyadro

твои проблемы

Но это не мои проблемы. Кто-нибудь тоже вот так создаст жж, его удалят и он будет жаловаться. Мне без разницы конечно, но всё-таки.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Опять-таки глупо. Все женщины разные - у одной в голове тупак и ей нужен кошелек и бабло, а у другой в голову сказки, и ей нужна любовь и уважение. Все человеки разные.

Это я уже писал

Что нужно девушкам? (комментарий)

что нужно им от мужчин?

Смотря для каких целей. Вопрос слишком общий.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Различить можно, но я говорю то, что на тех.форуме пол значения не имеет. Есть задача, есть решение или есть срач, есть аргумент в нём и какая разница кто его написал, если он хорош?

В рамках техразделов да. А в рамках данной темы уже интересней.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от templarrr

Ты трахал девушек разными МПХ?

Пока она призналась только про тот, который носит в сумочке для парней с ножами.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MahMahoritos

Наоборот. ТС - девушка

Как будто девушка не может другую девушку.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

У тебя вроде и звезда уже есть, а до сих пор не знаешь что это форум не о линуксе.

не так давно одного за такие выкрики в бан отправили

unt1tled ★★★★
()

средне-статистических девушек нет. есть несколько «групп» в пределах которых можно говорить о средне-статистическом.

например группа телок, которым нужен «мужчина как за каменной стеной чтоб руководил любил заменял папочку а я ребёночек».

есть телки, которым надо «отец ребенка, чтоб заботился о семье, был примером для сына, блаблабла». то есть папочку уже не надо, но зато надо мужыкаЪ

ckotinko ☆☆☆
()
Последнее исправление: ckotinko (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от crutch_master

Ну я-то своей подруге всё скачала-настроила, но вряд ли она от этого соблазнится))

PenguinSociophob
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.