LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

Честно сказать, когда я это писал, я думал, что, скорее всего, ты уже в курсе этого мануала, и проблема несколько глубже, и я просто не понимаю этого. Так же я предвидел ожидаемые реплики Эдди по поводу Unicode. Но такого ответа я не ожидал, сорри извини )

p.s.: там всё просто — ищи символ в этом мануале и его обозначение, подключаешь нужный пакет, и готово.

Исправление Deleted, :

Честно сказать, когда я это писал, я думал, что, скорее всего, ты уже в курсе этого мануала, и проблема несколько глубже, и я просто не понимаю этого. Так же я предвидел ожидаемые реплики Эдди по поводу Unicode. Но такого ответа я не ожидал, сорри извини )

Исправление Deleted, :

Честно сказать, когда я это писал, я думал, что, скорее всего, ты уже в курсе этого мануала, и проблема несколько глубже, и я просто не понимаю этого. Так же я предвидел ожидаемые реплики Эдди по поводу Unicode. Но такого ответа я не ожидал )

Исходная версия Deleted, :

Честно сказать, когда я это писал, я думал, что, скорее всего, ты уже в курсе этого мануала и проблема несколько глубже, и я просто не понимаю этого. Так же я предвидел ожидаемые реплики Эдди по поводу Unicode. Но такого ответа я не ожидал )