LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Помогите найти книги

 , ,


0

1

Всем привет. Вероятно глупый вопрос, но может кто поможет. Хочу купить 2 книги: 1) Just for fun Л. Торвальдса (на русском) и 2) Хакеры. Герои компьютерной революции. С. Леви (тоже на русском). Обе книги читал в электронке (да и сейчас есть), но хотелось-бы найти в бумжном варианте. Пользуя яндекс и гугл не нашел где можно заказать :( Может кто знает где купить?


Посмотри на книжных барахолках или обменниках (адрес сейчас точно не скажу). На лайвлибе есть раздел, где люди продают/меняются книгами.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

вот ведь! я об этом даже не подумал. спасибо, поищу

tigris
() автор топика
Ответ на: комментарий от tigris

твою-ж налево, нашел по первой ссылке по последнему isbn!

tigris
() автор топика
Ответ на: комментарий от edigaryev

у меня есть электронная книга, и на ней есть эти книги, но я хочу именно бумажные варианты)) поставить на полку и иногда перечитывать.

tigris
() автор топика

2) Хакеры. Герои компьютерной революции. С. Леви (тоже на русском).

Возможно ошибаюсь, но по-моему, эта книга никогда официально не издавалась на русском языке. Все переводы неофициальные.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

а вот очень даже может быть. 1-я книга вышла в 1984 (тогда конечно ни о каком переиздании речи быть не могло), 2-я в 1994 (дописана глава 10 лет спустя. передел страны, бардак, никому не до книг. период накопления капитала в стране :) ), 3-е издание в 2010, и что-то я не нахожу ISBN русского издания

tigris
() автор топика
28 декабря 2016 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.