LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Пятница 10-е, встреча МЛУГ

 ,


0

5

Спешу уведомить господ/товарищей/граждан ЛОРовцев о том, что завтра в пятницу (10.07) пройдет очередная встреча московских линуксоидов.

С надеждой на увеличение состава, сообщаю, что встреча пройдет с 18:30 до 22:00, в ТЦ Аркадия(3 этаж ресторанный дворик) по адресу:

Б. Овчинниковский пер., 16; м. Новокузнецкая.

В случае чего, с одним из организаторов встречи можно будет связаться по телефону: +7 915 102-05-03

alpha, om-nom-nimouse, dk-, Dispetcher14, BambarbiyaKirgudu, DELIRIUM, trofk, umren, Ttt, emissar, Goury, terradot, xigmanid, murmur, d, Meyer, deep-purple, next_time, te111011010, drunken_train, lexxus-lex, Kevin_Detry, iVS, lolset, imul, poison1456, ncrmnt

★★★★★

А что там у хо^W московской либертарной технической группы? Планируются ли какие-либо мероприятия с уклоном в нацпол?

svobodka_fighter
()

меня, к сожалению, в этот раз не будет, но постараюсь выбраться на субботний млуг.

ncrmnt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

Большую шумную компанию, много веселья, много интересных людей конечно же.

uin ★★★
()
Последнее исправление: uin (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от deep-purple

Поздно, батенька! Сегодня погода говно, и я, несмотря на то, что со всеми делами разобрался, никуда не двинул. С обеда сижу в гостинице. А завтра в 16 уже самолёт, так что часов в 12 уже надо будет потихоньку в сторону Павелецкого выдвигаться.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от svobodka_fighter

я никого от туда не знаю или знаю , но он не говорил что от туда.

DR_SL ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А я и не знал вообще. Ато ты мог бы ко мне в гости понаехать для употребления пива. У меня и супруга с детьми к бабушкам укатили. Эхх..

deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от deep-purple

Он в прошлой теме писал

DR_SL ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DR_SL

ЛЗОС

у меня на этом заводе родители работали, а сейчас брат в Лыткарино живет)

fcx ★★★
()
Ответ на: комментарий от om-nom-nimouse

а я таки болею, решил не заражать.

DR_SL ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.