LINUX.ORG.RU

Пока не сделали этот inbox почтой по-умолчанию, gmail будет жить.

Ghostwolf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

Вот ты в инбоксе можешь письмо отправить? (подсказка: вкури название)

там есть кнопка «ответить».

Rastafarra ★★★★
() автор топика

https://inbox.google.com/
Download Inbox on your phone to activate your account before using Inbox on the web.

Да пошли они куда подальше, только и ищут как-бы к телефону привязаться.

Deleted
()

я этот инбокс не осилил.
и не догнал какого черта он мне в самом начале выдает мэйл, который пришел года 3 назад.

dada ★★★★★
()

Тыкал инбокс в прошлом году, с тех пор мысли пробовать ещё раз не возникало. В нём что-то поменялось к лучшему? Судя по теме, скорее всего — ничего.

imul ★★★★★
()

Инбокс привносит чуточку GTD, если архивировать все выполненные письма. Одно из лучших изобретений гугла за последнее время. Обычный gmail не заменит, конечно, но он для этого и не создавался. Лоровские консерваторы как обычно побухтят и затихнут)

GobZ
()

я один неосилятор, или этим в самом деле пользоваться нельзя...?

Не один

buddhist ★★★★★
()

Как пользовался тундроптицей, так и пользуюсь. Нормальных людей это ваше уеб-говно никак не затрагивает. А остальные должны страдать.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Pavval

Вот ты в инбоксе можешь письмо отправить? (подсказка: вкури название)

Да, могу.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Отлично, только кто ими тогда будет пользоваться? Инфраструктура почты построена на связи между серверами. Сервер с несовместимым протоколом просто выпадет из общей сети и умрёт.

vurdalak ★★★★★
()
Последнее исправление: vurdalak (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vurdalak

Я думаю это будет не завтра, но уже сегодня подавляющее большинство пользователей не умеют толком пользоваться почтой, не говоря о использовании всех ее возможностей.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

я не понял, а что случилось-то?

Ты не одинок, я тоже не понял.

dexpl ★★★★★
()

4 буквы

IMAP

wxw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BruteForce

Из всех почтовых сервисов и гугла умрёт скорее гугл. Он популярен, но не настолько.

vurdalak ★★★★★
()

Думаю не замена. Пользуюсь как и пользовался - Google Mail :)

Инбокс - да, неюзабельно говно.

P.S.: В AppStore написал не лестный отзыв на мобильный Inbox

robot12 ★★★★★
()

Олдфаги-лдфажики, я как только узнал про него и увидел скрины/видео, сразу начал клянчить инвайт в G+. Кстати, ещё одно гениальное изобретение маркетологов. С тех пор как получил инвайт использую постоянно на декстопе и телефоне. В Gmail захожу только для создания сложных фильтров. И сразу же плюясь закрываю.

yurikoles ★★★
()

Гуглопочта нужна чтобы зарегиться в сервисах гугла и больше ей не пользоваться. Какие ещё проблемы?

Napilnik ★★★★★
()

Мне на смартфоне понравилось больше чем GMail. Перейду на него пожалуй. На десктопе пока что не понял нравится или нет.

Loki13 ★★★★★
()

Тормозит в firefox. К черту.

v0mqfish ★★★
()
Ответ на: комментарий от ppy

Я не знаю что конкретно тебе нужно, но попробуй аддон Thunderbird Conversations.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ppy

Display message threads

в заголовке панели со списком писем

x0r ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.